Ханна о конфликте с Бузовой: «Не понимаю, зачем вся эта показуха» / Новости / Главная страница

Ханна о конфликте с Бузовой: «Не понимаю, зачем вся эта показуха»

Певица выступила на юбилее футболиста Дмитрия Тарасова. В ходе празднования она успела сказать много приятных слов не только в адрес виновника торжества, но и его новой избранницы. В Сети появился фрагмент, на котором Ханна держит Анастасию Костенко за руку. Ольга Бузова обрушилась с критикой на певицу, однако ей самой непонятны нападки теледивы.

Певица Ханна
Певица Ханна // Фото: «Инстаграм»

Дмитрий Тарасов отпраздновал 30-й день рождения в кругу близких друзей и знакомых. Мужчина закатил шумную вечеринку в самом центре Москвы. Среди приглашенных гостей была певица Ханна. Она исполнила несколько своих композиций, под которые именинник и гости весело танцевали. В тот вечер внимание собравшихся привлекла новая пассия спортсмена, вице-мисс Россия-2014 Анастасия Костенко. Девушка, которую обвиняют в том, что она разрушила брак футболиста с Ольгой Бузовой, вела себя непринужденно и общалась со всеми присутствовавшими. Во время исполнения одной из песен Ханна пригласила Анастасию на сцену и даже взяла ее за руку.

Дмитрий Тарасов отметил день рождения с новой девушкой

Кадр с выступления артистки был опубликован в Сети. На отснятом фрагменте Ханна стоит рядом с Анастасией, и обе девушки выглядят счастливыми. Подписчики заметили, что улыбка не покидала лицо Костенко весь вечер. Очевидно, что Ольга Бузова не могла пройти мимо этого эпизода и оставила артистке комментарий, в котором обвинила ее в предательстве. «Какая ты оказалась продажная. Не дай Бог тебе быть на моем месте... На этом месте можешь быть и ты. Позор тебе. Я думала, ты другая», – написала Ольга. «СтарХит» связался с Ханной, чтобы узнать, что она думает по поводу слов телеведущей. 

«Не понимаю, зачем вся эта показуха со стороны Оли. Если бы она действительно хотела что-то со мной обсудить, то написала бы мне лично», – сообщила артистка «СтарХиту».

Кажется, Ольге Бузовой все еще тяжело смириться с тем, что ее бывший муж начал новые отношения. Женщина не готова спокойно реагировать на то, как разлучница семьи отдыхает с ее экс-супругом. Между делом, ресторан, в который футболист пригласил друзей, был самым любимым местом Дмитрия и Ольги. Они часто проводили там время и даже отметили собственную свадьбу в июне 2012 года. Поэтому многим фанатам бывших влюбленных непонятно, почему спортсмен выбрал для празднования именно это заведение. А тем временем телеведущая выслала маме Дмитрия Ольге пышный букет белых роз и сообщила об этом поклонникам. «Спасибо за сына», – подписала кадр начинающая певица. 

На эту тему
Из нового
Досье звезд:певицы
Метки:скандалы

Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от Татьяны Брухуновой

То, о чем «СтарХит» первым сообщил еще в марте, наконец, официально подтвердилось. В день своего 75-летия Евгений Петросян решился на сенсационное признание — юморист показал маленького сына, которого они с женой все это время тщательно скрывали от посторонних глаз.
Евгений Петросян впервые показал полугодовалого сына от Татьяны Брухуновой
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 20.03.2017 / 08:36
    Поет не лучше Бузовой.
  • 20.03.2017 / 10:20
    Странно,вроде молодые девки, а ведут себя как базарные бабы на коммунальной кухне. Ольге надо к психологу, а не вытворять подобные вещи на всеобщее обозрение.А другим барышням надо бы пожалеть девушку. Каждый расставание переживает по-разному. Хотя , мне вот не понятно, чем этот футболист так привлекателен. Спортсмен- так себе, как мужчина- непривлекательный, как "МУЖЧИНА" в понимании слова, как отношение к женщине- просто дрянь. Девчонки! Уважайте себя.Неужели все дело в кошельке?))))
  • 20.03.2017 / 10:24
    Такая же бездарность, как и бузова! А бузова из всего любит делать шоу! Пиар!
  • 20.03.2017 / 12:43
    Сложившаяся ситуация мне не понятна....так все выставлять на показ, подстраивать ситуации, что бы о тебе говорили, устраивать конфликты, обливая грязью других, а потом плакать и говорить, как ее не любят, перестают общаться, плакать на камеру и говорить какая бедная и несчастная, у Ольги вообще нет чувства достоинства и самоуважения....у человека просто едет крыша на почве расставания....что же будет с ней дальше, если она ведет себя так сейчас.... Ольга займись своим развитием и делай упор на него, а не на плагиат ( в музыке, стиле и тд), конфликты с другими артистами, конечно за их счет о тебе говорят и тебе выгодно, но ты не становишься умнее и лучше от этого!!!
  • 20.03.2017 / 12:55
    Ханна в этой ситуации полностью права... Просто очередной PR-ход в свою сторону от Ольги , который она выносит на всеобщее обозрение написав неприятный комментарий в Instagram Ханны.. Неужели это так приятно ей делать или она считает что это достойно ? Когда уже у человека появится понятие , что она творит... Идти по головам друзей это не хорошо.. А что-то говорить про бумеранг так тем более!
  • 20.03.2017 / 13:00
    Боже мой, когда эта Бузова уже успокоится? Ну, ушёл от тебя мужик, сиди и переживай в тихую, зачем все это на показ выставлять ??? Я думаю, Аня сама решит , с кем и как ей общаться! А Олечка в очередной раз показала себя с не лучшей стороны! И ей ли говорить про бумеранг? Это звучит с ей стороны, как минимум смешно и глупо!
  • 20.03.2017 / 13:36
    Посмотрев передачу "Мужское Женское" на 1 канале, было чувство сострадания к данной персоне. В нашей стране сотни пар расстаются, да это печально, но это факт. И нужно достойно выходить из сложившейся ситуации, и находить в себе силы пройти через это, а не устраивать истерики и писать гнустные комментарии другим артистам, кто выбрал не Вас, а вашу бывшую половину. Вы не имеете право, указывать кому с кем и как общаться, кого целовать, обнимать и держать за руку. И с другой стороны, как говорится, если мужчина сам не захочет уйти из семьи, то силой его точно не уведут. И как помнит вся страна, дорогая Ольга, вы сами находились на том же самом месте, что и Анастасия, в своё время, и про бумеранг скорее всего не вам судить.
  • 20.03.2017 / 13:37
    Нельзя жить по сценарию Дома 2 всю жизнь. И иметь силу воли, стойкость и мужество тоже нужно, непременно.
    Тарасов, конечно, жених завидный. Девчонок не остановить, будут липнуть, как мухи на мед. Главное, что он богат и играет по сию пору. Может многое позволить, а это залог успеха у женщин. Бузовой не понятно предательство, а любовь была ли? Обиды так быстро опрокинули чашу любви и разбили просто на мелкие кусочки. Это не семья, это вымысел художественный чистой воды.
  • 20.03.2017 / 14:09
    Смешно читать про бумеранг от Ольги. Оленька, уже забыла, как САМА увела мужа из предыдущей семьи? и сама о чем-то кричишь, мол, все вернется бумерангом и тд... Хотя. Знаешь - это единственное, в чем ты права. Бумеранг вернулся, Оль.
  • 21.03.2017 / 09:59
    Это нормально. Оля просто на эмоциях написала комент. Ей очень тяжело и больно. Она ищет в нас поддержки . А на неё все обозлились ...
  • 22.03.2017 / 18:19
    Бузяка не может без показухи!
  • 24.03.2017 / 00:39
    Олю к психиатру! Потеряла со своими обидами уважение к себе! Почему- то решила, что Ханна, а так же все вокруг должны страдать с ней и люто ненавидеть парочку Тарасов-костенко! А люди просто работают за деньги, им все равно: кто платит, тому и поют, что вполне нормально. Где мама Оли? Ну хоть кто-нибудь! Откорректируйте ее психику, пусть займется благотворительностью, может почувствует, что она не самая несчастная!