Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ханна про неблагодарных артистов: «Пашу решает их вопросы. И когда они уходят, я переживаю»

Музыкальный лейбл Black Star покинуло уже немало звезд. Певица Ханна, супруга одного из основателей компании — Пашу, рассказала, что тот тяжело переживает уход артистов.

27 марта 2022 05:30028 959
Ханна про неблагодарных артистов: «Пашу решает их вопросы. И когда они уходят, я переживаю»
Ханна

Ханна работает бок-о-бок со своим супругом Пашу, одним из основателей Black Star. Артистка восхищается талантом избранника: «Считаю его одним из самых крутых продюсеров в нашей стране. Причем продюсеров-бизнесменов», — призналась певица в YouTube-шоу «Скажи правду».

В последнее время ряд звезд решил прекратить сотрудничество с лейблом, а ведь с помощью Black Star Мот, Егор Крид и другие сделали себе имя. Ханна отмечает: «С точки зрения артистов — я прекрасно понимаю, что многие слишком верят в себя и думают: хочу жить вне лейбла. И это нормально абсолютно».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Однако, несмотря на это, певице становится обидно, так как Пашу вкладывает все силы в подопечных. «Я вижу, сколько он работает. Я вижу, как он ночами разговаривает с артистами, кому что надо надеть или почему это стоит выпускать, а это не стоит. Решает их вопросы. И когда потом происходит так, что «спасибо, лейбл классный, но я пошел сам», конечно, я переживаю», — признается Ханна.

Ханна про неблагодарных артистов: «Пашу решает их вопросы. И когда они уходят, я переживаю»
Ханна рассказала, что хочет с Пашу завести еще детей

Напомним, недавно Пашу переживал серьезное потрясение из-за фейка, широко распространившегося в Сети. Так, появились слухи о том, что руководители Black Star лишили работы своих сотрудников, а те, кто остался трудиться в компании, будут получать урезанную зарплату.

Продюсер обратился к журналистам, опубликовавшим эту информацию: «Если у таких людей вообще есть работа в нашей стране, то ничего не изменится в целом у всей страны и все, кто там ставит огонечки и лайки, тем более будете жить в собачьей будке и хавать помои!» Пашу также добавил: «В любом случае, мне лично вообще по фиг кто что пишет! Меня единственное волнует, что наши сотрудники и наши партнеры, которые в это время и так сильно напуганы всем происходящим, вообще слышат и видят такую левую фигню».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения