Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ханна развеяла слухи о беременности: «У каждой девушки должен быть животик!»

Артистка тщательно следит за фигурой, поэтому расстраивается, когда ей приписывают беременность, о которой сегодня, по заверению Ханны, не может быть и речи. Певица с мужем думают о пополнении в семье, но случится это несколько позже.

19 апреля 2021 16:30010 236
Ханна развеяла слухи о беременности: «У каждой девушки должен быть животик!»
Ханна

Ханна не скрывает, что у нее не самый плоский живот, но она этого ничуть не стесняется. «Он у всех есть! — уверенно заявляет 30-летняя исполнительница. — При этом могу похвастаться прессом. Мне кажется, у каждой девушки должен быть животик. Это абсолютно нормально. Девушка без животика — это какой-нибудь суперспортсмен, бодибилдер, к коим я не отношусь».

Напомним, в сентябре 2018-го у Ханны и гендиректора Black Star Павла Курьянова, известного как Пашу, родилась дочь Адриана. Малышке нет и трех лет, а она уже стала звездой соцсетей — публика то и дело удивляется эрудированности смышленой девчушки.

«Адриана — копия папы! Такая лапочка!»; «Ну что за чудо-ребенок, сразу видно, что растет в любви!»; «Какая прелестная девочка, взяла все самое лучшее от родителей!» — восхищаются пользователи Сети.

Ханна развеяла слухи о беременности: «У каждой девушки должен быть животик!»
Супруги пока не торопятся со вторым ребенком

По словам Ханны, у Адрианы обязательно появится брат или сестра, но случится это несколько позже — сейчас артистка сосредоточена на продвижении певческой карьеры и бизнеса.

«Она более дерзкая и четкая в работе, чем я. Мы друг друга хорошо дополняем как по семейным, так и по рабочим вопросам», — рассказывал «СтарХиту» Павел Курьянов об успехах супруги.

По материалам проекта YesNoYes на YouTube

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения