Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Харламов подарил Асмус молчаливую собаку без запаха

21 апреля 2014 13:00012 868
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус получила от мужа Гарика Харламова четвероногий пасхальный подарок. Шоумен преподнес жене собаку породы басенджи.

«Только что любимый муж сделал мне подарок! Порода басенджи. Теперь у нас две собаки! Я просто обожаю собак!!! Класс! Класс! Класс! Всех с праздником Пасхи!» - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала снимок щенка. Правда, Асмус не уточнила, как назвала питомца.

Уникальность породы состоит в том, что ее представители не лают, не пахнут и часто умываются лапой, как кошки. Так что новый питомец не разбудит и не напугает маленькую Анастасию – дочь звездной пары – лаем, а в доме не будет характерного запаха. Зато басенджи любят двигаться, так что теперь супругам придется много гулять.

Кроме того, у Асмус и Харламова живет пес породы американский той-фокстерьер по кличке Патрик. Малыш очень подвижный и прыгучий, так что паре пришлось на Новый год нарядить оригинальную елку: лесная красавица стояла на высокой подставке под потолком, чтобы Патрик случайно не свалил ее.

Харламов подарил Асмус молчаливую собаку без запаха
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения