Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайден Панеттьери объяснила, почему отменила свадьбу с Кличко

Актриса Хайден Панеттьери очень переживает из-за лишнего веса, который появился во время беременности: в общей сложности невеста Владимир Кличко прибавила 18 килограммов.

3 октября 2014 14:30076
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Источник:
Allover

Свадьба боксера Владимира Кличко и актрисы Хайден Панеттьери отложена на неопределенный срок. По словам будущей мамы, которая вот-вот родит украинской звезде дочку, причина – в том, что она слишком поправилась. В интервью американской прессе Хайден призналась, что за время беременности набрала 18 килограммов, и сейчас кажется себе очень толстой. В таком виде под венец с любимым она идти не собирается. Впрочем, не последнюю роль в отмене бракосочетания сыграла и политическая ситуация на Украине, где пара планировала организовать торжество.

«Учитывая все, что происходит сейчас, свадьба - это то, что заботит меня меньше всего. Это случится, когда случится. Честное слово. Я не пойду под венец в свадебном платье с 18 килограммами лишнего веса. Не тот случай», - говорит сейчас Хайден Панеттьери.

Отметим, что свадьба американской звезды и Владимира Кличко изначально была назначена на конец августа. Планировалось, что пара обвенчается в Киево-Печерской лавре и отметит рождение новой семьи на родине жениха. Чуть ранее Хайден Панеттьери со смехом признавалась, что в процессе подготовки к свадьбе между ней и Владимиром не раз случились конфликты, основанные на разнице менталитетов. Например, Кличко никак не мог понять. Почему он не сможет увидеть свою невесту в свадебном платье заранее, чтобы оценить красоту наряда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения