Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум не скрывает чувства к молодому любовнику

Хайди Клум сопроводила совместную фотографию с Вито Шнабелем в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) сердечками.

29 июля 2014 19:30021
Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

41-летняя топ-модель Хайди Клум и 28-летний арт-дилер Вито Шнабель уже давно не скрывают близость. Пара появляется на светских вечеринках, отдыхает на курортах и милуется на людях. Однако все это время их снимали папарацци, а Хайди в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) никогда не публиковала фотографий возлюбленного. Но на днях все изменилось: манекенщица выложила в соцсети совместный снимок с Вито Шнабелем, а вместо подписи понаставила сердечек.

На фотографии Хайди Клум и Вито Шнабель позируют в солнцезащитных очках. Можно предположить, что кадр сделан во время морской прогулки, поскольку сейчас влюбленные находятся на отдыхе. Кроме того, несколько дней назад Вито Шнабель праздновал день рождения, и Клум запечатлела его в момент прыжка с яхты.

Отметим, что о романе Хайди Клум и Вито Шнабеля заговорили в феврале этого года, после того как модель рассталась со своим телохранителем Мартином Кристеном. Надо сказать, что молодой человек предпочитает зрелых женщин – на его счету отношения с Деми Мур и Эль Макферсон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения