Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум спасла утопающего сына

2 апреля 2013 19:000
Хайди Клум с сыном Генри
Хайди Клум с сыном Генри
Источник:
Alloverpress

Хайди Клум проявила выдержку и быстроту реакции, спасая утопающего сына. Инцидент произошел на Гавайях еще 31 марта, но известно о нем стало только сейчас.

Семилетний сын супермодели Генри плавал в океане под присмотром двух нянь, когда его накрыла большая волна. 39-летняя Клум и ее друг и телохранитель Мартин Кирстен не растерялись и ринулись в воду.

«Волны тянули нас в открытый океан. Конечно, как мать, я испугалась за жизнь своего ребенка и тех, кто находился в воде в этот момент, - рассказала Us Weekly ведущая «Подиума». – Генри очень хороший пловец и сумел добраться до берега».

Напомним, Хайди Клум воспитывает четверых детей: 8-летнюю Хелен, 7-летнего Генри, 6-летнего Йохана и трехгодовалую Лу. Трое из них она родила от бывшего супруга, певца Сила. С ним Хайди рассталась в январе 2012 года. На протяжении нескольких месяцев модель встречается со своим телохранителем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения