Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум устроила пьяные разборки с бойфрендом

12 июня 2013 13:300
Хайди Клум и Мартин Кристен
Хайди Клум и Мартин Кристен
Источник:
Allover

Знаменитая топ-модель Хайди Клум и ее бойфренд Мартин Кирстен, отношения с которым длятся уже почти год, устроили пьяные разборки в одном из нью-йоркских баров, сообщает ряд западных СМИ.

В тот вечер компанию возлюбленным составил приятель и коллега Клум Томас Хайо. Троица отлично проводила время, болтая и выпивая, пока вдруг между Хайди и Мартином на завязался спор. В разгар ссоры модель выбежала из бара и начала ловить такси. Следом за подвыпившей красавицей на улице появился и Мартин, который стал уговаривать звезду остыть и вернуться в бар. Сначала Клум отказывалась слушать друга, но спустя некоторое время передумала.

Сейчас пара померилась. Как сообщил близкий приятель пары, модель просто выпила немного больше, чем следовало. Инцидент полностью исчерпан. Да и потом с кем не случалось мелких ссор - это вполне нормально для людей, у которых серьезные отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения