Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайп на разводе или снова вместе? Моргенштерн замечен в обнимку с Диларой в Греции

В Сети появилось фото рэпера в компании стройной шатенки. Поклонники подозревают: звезда воссоединился с Диларой Зинатуллиной после разрыва. Недавно пара провела романтический вечер в Диснейленде, а теперь загорает на Миконосе.

30 июля 2022 13:30034 330

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Хайп на разводе или снова вместе? Моргенштерн замечен в обнимку с Диларой в Греции
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Похоже, бывшие супруги решили устроить совместный евротур. Однако им не удалось скрыться от любопытных глаз поклонников. Парочку запечатлели сначала в Париже, они неспешно прогуливались по Диснейленду. Потом они были замечены в Чехии. Теперь же рэпер с женой отдыхает на греческом Миконосе.

Судя по всему, Дилара закрыла глаза на многочисленные измены, о которых открыто после расставания заявлял Моргенштерн. Подписчики предполагают, что шатенка дала второй шанс отношениям. Другие же считают, что история с разводом ни что иное как пиар и привлечение внимания аудитории, ведь после переезда в Дубай популярность рэпера резко упала.

Несмотря на сплетни, 24-летний исполнитель хита Cadillac выглядит счастливым рядом с Зинатуллиной, которая нежно положила голову на его плечо.

Хайп на разводе или снова вместе? Моргенштерн замечен в обнимку с Диларой в Греции
Дилара забыла былые обиды

Алишер и Дилара поженились летом прошлого года. На протяжении четырех лет они встречались. Вскоре после регистрации брака отношения стали стремительно портиться и пара объявила о разводе. 22-летняя блогерша объяснила, что они не сошлись характерами. А спустя некоторое время рэпер рассказал о постоянных изменах жене, причем романы на стороне артист не считал предательством.

«Я самец, понравилась телка, захотел. Но всего одна, кому ты готов время уделять. Вместе время проводить, какой-то прикольчик устроить, пообниматься, посмотреть фильмы. Она всего одна. А для нее — если я других женщин трахаю, значит, я ее предал», — объяснял свое поведение певец.

В личных микроблогах экс-супруги продолжают интриговать публику — Моргенштерн и Зинатуллина никак не комментируют воссоединение. Поклонникам лишь остается строить догадки.

По материалам Telegram-канала Yobajur

Фото: Yobajur

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения