Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайпит на разбитом сердце Ольги Бузовой? Дава запускает шоу о брошенных женщинах

После разрыва артисты поспешили выплеснуть душевную боль в музыкальных композициях. А недавно Дава и вовсе заявил, что намерен запустить шоу о расставании. Теперь звезда собирается помогать женщинам обрести уверенность в себе и как можно быстрее забыть о болезненных отношениях.

29 апреля 2021 21:30015 586
Хайпит на разбитом сердце Ольги Бузовой? Дава запускает шоу о брошенных женщинах
Давид Манукян и Ольга Бузова

Расставание с Ольгой Бузовой спровоцировало новый подъем в творчестве Давы. У 28-летнего рэпера появилось много идей о том, как выплеснуть переживания. Одна из них — реализация проекта «Красотка», премьера запанирована на середину мая. В этом шоу артист намерен помогать тем, кто переживает болезненный разрыв.

«Судя по тем сообщениям, которые мои подписчицы присылают мне в директ, многие девушки испытывают неуверенность в себе, имеют травмы после расставания или предательства. Они начинают искать недостатки в себе, загонять себя в комплексы. И все это подкрепляется тем, что в социальных сетях они видят картинки идеальных девушек, моделей, звезд, вследствие чего еще больше ищут в себе недостатки. Цель моего шоу — помочь им разобраться в себе и показать, что они тоже могут быть красивыми и уверенными. Надеюсь, что перевоплощение девушек в моем шоу послужит примером и для других моих подписчиц», — заявил Дава.

1 из 2

Сам рэпер похоже хорошо справился с личной драмой. Откровения Ольги Бузовой о его изменах и агрессивном поведении, он старается не комментировать. А недавно артист и вовсе отозвался о певице с теплотой. «Она очень ответственная», — говорил звезда Сети.

«Шлюхи, берегитесь!»: Ольга Бузова не постеснялась в выражениях о любовницах бывших

После разрыва с Бузовой Дава стал активно заниматься собственной внешностью. Правда, обошлось без изнуряющих тренировок и ограничений в питании. По словам блогера, все эти способы ему не помогли справиться с лишним весом, и он попросту обратился к пластическим хирургам, которые обеспечили ему рельефный пресс.

«Очень долго у меня был комплекс из-за живота, точнее, проблематичной его части. Я решился и сделал операцию. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Считаю, что если, кроме операций, нет вариантов исправить что-то, лучше лечь под нож и быть счастливее», — сказал он в разговоре с Peopletalk.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения