Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хейтеры довели до истерики беременную двойней Алену Ашмарину

Алена Ашмарина совсем скоро станет многодетной матерью. Звезда скандального телепроекта ждет двойню от мужчины, с которым уже успела расстаться. Сейчас ей постоянно приходится сталкиваться с критикой и откровенными оскорблениями.

22 августа 2020 02:00020 803
Хейтеры довели до истерики беременную двойней Алену Ашмарину
Алена Ашмарина

Поначалу Алена Ашмарина старалась реагировать на критику с юмором. Она даже бойко отвечала хейтерам, посвящая их замечаниям посты в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Однако сегодня нервы у звезды сдали. Экс-участница «ДОМа-2» записала видео, в котором призвала поклонников быть добрее. По словам Алены, люди упрекают ее в том, что она не сделала аборт и называют дурой.

«Поймите, что для меня убийство ребенка — это самый страшный грех. При какких бы обстоятельствах ни зародилась жизнь, она уже есть. И эти ваши комментарии делают мне очень больно. Я же все читаю, стараюсь к вам прислушиваться», — пожаловалась Ашмарина.

Сейчас Алене приходится очень тяжело, ведь она продолжает работать и в одиночестве заботится о старших дочерях. Ашмарина ждет от поклонников поддержки, но все чаще сталкивается с негативом. К тому же, у звезды проблемы с гормональным фоном. Именно поэтому у нее случилась самая настоящая истерика.

В сложный период Алену поддерживают друзья и родственники. Особенно ей помогает младшая сестра, которая практически круглосуточно находится рядом.

Беременная двойней Алена Ашмарина: «Наверное, где-то есть нормальные мужики, но мне они не попадались»

Напомним, что с отцом первой дочери Ашмарина рассталась еще до прихода на телепроект «ДОМ-2». На шоу она познакомилась с Ильей Григоренко, за которого вскоре вышла замуж. Отношения влюбленных никогда не были идеальными, но Алена все равно решила родить от Ильи ребенка. У супругов появилась наследница, но в прошлом году они расстались.

Несколько месяцев назад Алена объявила о третьей беременности. Причем выяснилось, что она ждет двойню от мужчины, с которым уже успела расстаться. По словам звезды, избранник настаивал на рождении ребенка, но потом струсил и прекратил общаться с Ашмариной.

Экс-участница телешоу уверена, что когда-нибудь она обязательно встретит любовь. А пока Алена намерена посвящать свое время детям. Уже известно, что Ашмарина снова ждет девочек, которые появятся на свет уже в ближайшие месяцы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения