Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хирург НИИ имени Склифосовского: «Марине Хлебниковой и пластику надо будет делать, и пересадку кожи»

18 ноября в квартире Марины Хлебниковой произошел пожар. В результате несчастного случая певица сильно пострадала — сейчас она в реанимации. Хирург клиники поделился новыми данными о состоянии артистки.

22 ноября 2021 22:00053 544
Хирург НИИ имени Склифосовского: «Марине Хлебниковой и пластику надо будет делать, и пересадку кожи»
Марина Хлебникова

В Сети появились сообщения, что 56-летней исполнительнице стало лучше. Хирург НИИ скорой помощи имени Склифосовского Игорь Шарипов подтвердил эту информацию, отметив что Марину Хлебникову даже сняли с ИВЛ.

«Естественно, на это и рассчитываем. Но это длительный период — и пластику надо будет делать, и пересадку кожи… Это длительный процесс, на годы, мягко говоря», — заявил специалист.

Напомним, при пожаре певица получила ожоги лица, тела, дыхательных путей, пострадала звезда и от интоксикации. Кроме того, из-за большой потери крово-лимфо-плазмы Марине понадобится переливание крови. «Есть надежда… Ей нужны доноры, нужно переливание белков. На долгий срок! Всем занимаются специалисты мирового уровня. Все осложнения ожидаются впереди, но сейчас Марина борется», — делился медик в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Хирург НИИ имени Склифосовского: «Марине Хлебниковой и пластику надо будет делать, и пересадку кожи»
А ведь недавно певица вернулась к творчеству

А ведь недавно Хлебникова вернулась к работе: записала новую песню, сняла клип, начала гастролировать. Казалось, все неудачи Марины остались в прошлом, и тут новые испытания…

«У нее же только все наладилось… Голос в прекрасной форме, позитивный посыл. Только сняла клип, выпустила песню, которая ей приснилась, а тут такое... Мне звонили из Израиля, уже готовы выслать восстановительные мази», — рассказывал друг исполнительницы Дмитрий Чижов.

По материалам РЕН ТВ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения