Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочется лучше ходить, четче говорить»: Вячеслав Зайцев лег в реабилитационный центр

Несмотря на почтенный возраст и букет хронических заболеваний, Вячеслав Зайцев продолжает работать и посещать светские мероприятия. На днях прославленный кутюрье решил основательно взяться за свое здоровье и лег в реабилитационный центр.

23 августа 2021 22:3002 925
«Хочется лучше ходить, четче говорить»: Вячеслав Зайцев лег в реабилитационный центр
Вячеслав Зайцев

83-летний Вячеслав Михайлович практически не передвигается без посторонней помощи, также у дизайнера проблемы с речью. Подправить здоровье Зайцев решил в центре «Три сестры» — там кутюрье пройдет физическую терапию, эрготерапию и курс массажа.

«Впереди множество процедур, со мной активно работают самые разные специалисты. План у меня такой: улучшить качество жизни. Хочется лучше ходить, четче говорить. Все это просто необходимо, чтобы работать, общаться с друзьями и близкими», — сообщил модельер.

После реабилитации Вячеслав Михайлович планирует вернуться к работе в своем Доме моды. «Сейчас мой сын Егор Зайцев вместе с талантливым художником Галиной Крючковой создают новую коллекцию», — отметил кутюрье.

«Хочется лучше ходить, четче говорить»: Вячеслав Зайцев лег в реабилитационный центр
Модельер все лето посещал светские мероприятия. В июне прошла презентация его книги

К слову, перед тем как отправиться в оздоровительную клинику дизайнер навел порядок в Доме моды. Вячеслав Михайлович уволил личного помощника, который весной этого года продал часть здания, в котором расположена модная империя Вячеслава Зайцева.

«Я на прошлой неделе был на работе. Создалось такое впечатление, что народ расслабился. Кое-кто стал на работу опаздывать. Но не всех я там был рад видеть. Расула Ахмедова я встретил в коридоре и сказал ему, что с ним я больше работать не буду», — признался кутюрье.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения