Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочется пожелать тебе светлой полосы»: Татьяна Навка трогательно поздравила Петра Чернышева с днем рождения

Сегодня фигурист Петр Чернышев празднует свое 51-летие. С днем рождения его трогательно поздравила партнерша по льду Татьяна Навка. Спортсменка много лет дружит с коллегой и поддерживает в трудный период.

6 февраля 2022 16:00026 275
«Хочется пожелать тебе светлой полосы»: Татьяна Навка трогательно поздравила Петра Чернышева с днем рождения
Татьяна Навка и Петр Чернышев

О Петре Чернышеве коллеги по цеху отзываются только с положительной стороны. Он хороший друг, партнер, талантливый фигурист. Но не только этим известен Чернышев, несколько лет он помогает супруге Анастасии Заворотнюк бороться с онкологическим заболеванием. Мужчина делает все, чтобы поставить свою жену на ноги, зарабатывает на лечение, ухаживает за ней. Коллеги высоко ценят поступки Чернышева, который показал себя заботливым мужем и достойным человеком.

Так, его подруга и партнерша Татьяна Навка написала пост-поздравление с днем рождения Петра: «Наш дорогой принц, мой добрый и верный друг, невероятный артист, фигурист, хореограф и человек. С днем рождения, Петр Чернышев! Я безумно счастлива, что в моей жизни есть такой талантливый профессионал, как ты! Именно с тобой я вышла на новый профессиональный этап, воплотила в жизнь столько прекрасных проектов! Петя, спасибо тебе за поддержку, опору и надежность. Таких как ты практически не бывает! Ты человек с большой буквы и потрясающей силы духа, энергии и характера! Мне хочется пожелать тебе много сил, здоровья, светлой полосы в жизни, радости и счастья! Пусть этот твой новый год обязательно принесет все самое светлое, лучшее и доброе. Ну а я, мое плечо и поддержка моей семьи всегда есть у тебя!».

«Хочется пожелать тебе светлой полосы»: Татьяна Навка трогательно поздравила Петра Чернышева с днем рождения
Татьяна Навка заявляет, что между собой называют Петра Чернышева Иисусом Христом

Поклонники Чернышева присоединились к поздравлениям: «Счастья Петру и только самого наилучшего. Молимся за его семью. С днем рождения»; «Присоединяюсь к поздравлениям. И желаю счастья океан! С Днем Рождения, Чернышев»; «Такое поздравление до слез, крепкого здоровья и силы духа Петру!».

Петр бережно охраняет личную жизнь и неизвестно, будет ли он праздновать свой день рождения. Причина не только в том, что все свои силы и энергию он бросил на борьбу с недугом жены, воспитание дочери Милы, но и в том, что его выступления расписаны на несколько месяцев вперед.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения