Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочется встретить старость здесь»: Светлана Лобода о том, на какую страну променяет Украину

Украинская певица Светлана Лобода и ее дети в настоящее время проживают в Латвии. В интервью она рассказала, что хотела бы остаться в этой стране навсегда.

6 августа 2022 23:30025 206
«Хочется встретить старость здесь»: Светлана Лобода о том, на какую страну променяет Украину
Светлана Лобода

39-летняя певица выбирает новое место жительства после отъезда из России. Она тепло отозвалась о Латвии и умилилась пожилым жителям страны, которые не стесняются проявлять свою любовь на публике. Лобода созналась, что хотела бы встретить здесь старость.

«Очень спокойный город и страна. Очень спокойные размеренные люди. Все тихо. Очень так размеренно. Много людей пожилого возраста. Очень классно они ходят за ручки в Юрмале. Это так трогательно. Так за ручки держатся. Что хочется старость встретить здесь», — разоткровенничалась она с ведущим латвийской радиопередачи.

«Хочется встретить старость здесь»: Светлана Лобода о том, на какую страну променяет Украину
Светлана Лобода до 2072 года не сможет въехать в Россию

Ранее известная блондинка наотрез отказалась приезжать в столицу России. «Я не вижу возможности даже думать о том, что могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено», — завила певица. Однако она посетовала, что дочери не могут адаптироваться к новым местам и просят звездную маму о переезде обратно в РФ. Девочки скучают по своим друзьям и старому дому.

Напомним, Светлане Лободе запрещен въезд в Россию до 2072 года. Еще недавно певица была одной из самых высокооплачиваемых артисток и получала приличные гонорары, выступая в нашей стране. Она сбежала за границу, но и с возвращением на Украину не заладилось.

Недавно Лободу раскритиковала коллега, 35-летняя Анастасия Приходько. Несмотря на то, что обе певицы уроженки одной и той же бывшей советской республики, экс-участница «Фабрики звезд» уверена: Светлану Сергеевну на родине не ждут. «Украина — это для сильных. Тебе и здесь не рады. Прости», — говорит она.

По материалам SWH Plus

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения