Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ходит хорошо, а рука не работает»: как мама Леры Кудрявцевой выглядит после инсульта

Лера Кудрявцева опубликовала трогательное видео, на котором она веселится вместе с мамой в море. Телеведущая пожаловалась, что пока ее родительнице не удается на сто процентов восстановить здоровье.

16 сентября 2021 10:00013 163
«Ходит хорошо, а рука не работает»: как мама Леры Кудрявцевой выглядит после инсульта
Лера Кудрявцева

В августе прошлого года мама Леры Кудрявцевой была госпитализирована с инсультом. Звезда нашла лучших врачей и пообещала сделать все, чтобы родительница вернулась к полноценной жизни. Сейчас телеведущая отдыхает вместе с мамой на море. Как призналась Лера, прогресс в лечении есть, но до полного восстановления еще далеко.

«У мамы парализовало левую сторону. Год реабилитаций: она училась ходить, занималась — и рука заработала! Ходила хорошо, но случайное падение дома дало откат назад. Сейчас ходит хорошо, а вот рука не желает работать. Но моя мама — боец. Она плавает даже с одной рабочей рукой. Ничего, все заработает, мамуль, справимся», — поделилась Кудрявцева.

Лера никогда не скрывала, что мама является ее лучшим другом. Родительница часто гостит в доме дочери, играет с маленькой внучкой. Также Кудрявцева постоянно берет маму в путешествия, поскольку хочет, чтобы та увидела побольше красивых мест.

К слову, состояние здоровья самой Леры еще недавно тоже вызывало опасения. Дело в том, что артистка несколько раз оказывалась на больничной койке. Сначала у нее прорвался один из грудных имплантов, из-за чего звезде пришлось делать срочную операцию. Позднее Кудрявцева умудрилась сломать крестец, из-за чего была вынуждена перемещаться на инвалидном кресле.

Несмотря на все проблемы, телеведущая продолжает активно работать. Звезда снимается в нескольких шоу, успевая при этом вести мероприятия и уделять время семье. Вместе с мужем блондинка воспитывает маленькую дочь Машу. Девочка является главным вдохновением и стимулом для Леры.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения