Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хоффман раскрыла истинное отношение Стоуна к Карна.val: «Говорил, что она жирная и страшная. Дойная корова»

Саша Стоун и Валя Карна.val познакомились во время съемок шоу «Звезды в Африке» канала ТНТ. Между блогерами мгновенно вспыхнула страсть и уже весной пара объявила о помолвке. Однако некоторые сомневаются, что молодой человек искренен в чувствах.

22 июня 2022 04:30017 836
Хоффман раскрыла истинное отношение Стоуна к Карна.val: «Говорил, что она жирная и страшная. Дойная корова»
Саша Стоун и Валя Карна.val

Поклонники удивлены, что Саша Стоун начал встречаться с Валей Карна.val, ведь блогер был в отношениях, когда попал на шоу «Звезды в Африке». Экс-возлюбленная молодого человека пришла в ярость, узнав о его предательстве. Она вышла на связь с ведущей YouTube-шоу Ксенией Хоффман и поделилась с ней подробностями ситуации.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Оказалось, что девушка чувствовала: отпускать бойфренда в проект, где будет Валя, опасно. «Она считала Карна.val очень красивой, — говорит Хоффман. — Приревновала.

Стала его спрашивать: «Как ты к ней относишься?». И Стоун, по словам бывшей, говорил, что Карна.val жирная, страшная, мол, я ее в жизни видел поверь мне на слово. Она дойная корова. И сейчас, когда я вижу, что Стоун с ней милуется, очень сдерживаюсь, чтобы не рассказать».

Хоффман раскрыла истинное отношение Стоуна к Карна.val: «Говорил, что она жирная и страшная. Дойная корова»
Ксения считает, что пара Саши и Вали не продержится и года

25-летняя блондинка подозревает: блогер попросту использует более популярную Валю для раскрутки. «Может быть, Саша — второй Дава? — напомнила Ксения о романе Манукяна с Бузовой. — Сейчас все узнали, что он с Гаврилиной встречался. То есть он по всем топовым тиктокершам прошелся. Нет, если у них искренне, я рада. Но факт в том, что он говорил, она жирная, ужас, фу, никогда в жизни…».

Ксения добавила, что слышала от окружающих только негативные отзывы о Саше. Звезда Сети и сама сложила о нем не лучшее мнение.

«Он с одной стороны очень приятной, но с другой — очень вылизанный. Не очень люблю такое: «Привет! Блин! Так классно! Так рад с тобой познакомиться! Круто, что мы сюда приехали, скажи?!» Смотрю и думаю: «Чел, ты под чем?» Не верю людям, которые такие счастливые. Не бывает таких. Меня это пугает», — откровенничала Хоффман в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения