Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Холостячка Бузова, в очередь! Настя Ивлеева выберет жениха из 50 мужчин на реалити-шоу

В прошлом году Настя Ивлеева рассталась с рэпером Элджеем. Их развод прошел на мирной ноте, и бывшие супруги даже продолжают тепло общаться. Однако о воссоединении, видимо, говорить пока рано.

25 мая 2022 21:0309 436
Холостячка Бузова, в очередь! Настя Ивлеева выберет жениха из 50 мужчин на реалити-шоу
Настя Ивлеева

31-летняя Настя Ивлеева продолжает поиски второй половинки. В прошлом месяце блогерша призналась, что была на свидании, но встреча обернулась неудачей. Молодой человек отказался от дальнейшего общения.

Впрочем, расстраиваться ей точно не нужно, ведь скоро за внимание Насти поборются сразу 50 мужчин. Телеканал «Пятница!» запускает грандиозный проект — реалити «Сердце Ивлеевой». Блондинке предстоит выбрать из поклонников — разных профессий и социального статуса — того единственного, с кем согласится на серьезные отношения.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Выбирая, я буду прислушиваться к своей интуиции, она меня еще ни разу не подводила. А вообще, очень интересно, получится ли у меня действительно сделать правильный выбор и найти своего краша», — делится Настя.

Холостячка Бузова, в очередь! Настя Ивлеева выберет жениха из 50 мужчин на реалити-шоу
Экс-супруги продолжают общаться и даже путешествуют вместе

Показ «Сердца Ивлеевой» запланирован на осень, поэтому у каждого из желающих есть шанс стать участником реалити. В ближайшее время канал откроет кастинг на шоу.

Ведущая трэвел-проектов признается, что заинтригована форматом. «Это особенная часть ТВ-культуры со своими правилами. Для меня это челлендж — погрузиться в отдельный мир, жить по канонам реалити и остаться в этом самой собой. Шоу о дейтинге — очень крутой эксперимент для меня. Меня всегда интересовало, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях. Теперь проверю это на себе», — говорит она.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения