Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Холостяк» Евгений Левченко поставил точку в карьере

31 января 2014 13:000116
Евгений Левченко
Евгений Левченко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Евгения Левченко

Участник первого сезона шоу «Холостяк» Евгений Левченко поставил точку в профессиональной футбольной карьере. Об этом он сообщил в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Спортсмен пояснил, что решение далось ему непросто, поскольку «футбол был и является неотъемлемой частью» его существования. «И все же, я решил не ждать дольше, а закрыть эту главу и двигаться дальше», - написал Левченко, однако не уточнил, в каком именно направлении он будет двигаться.

Вместе с тем Левченко не собирается полностью абстрагироваться от футбола, «просто приоритеты будут расставлены по-другому».

Напомним, что первый сезон шоу «Холостяк» завершился летом прошлого года. Евгений Левченко вручил кольцо 31-летней Олесе Ермаковой из Москвы Молодые люди даже начали готовиться к свадьбе, но незадолго до важного события они приняли решение расстаться.

Участником второго сезона популярного проекта стал экс-супруг Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения