Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Холостяк» Евгений Левченко присматривается к свадебным атрибутам

20 августа 2013 18:300117
Евгений Левченко и Олеся Ермакова
Евгений Левченко и Олеся Ермакова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Олеси Ермаковой

Участник и главный герой первого сезона популярного шоу «Холостяк» Евгений Левченко, похоже, всерьез настроился на свадьбу. Во всяком случае, он изучает традиционные атрибуты этого важного в жизни каждого человека события и находит их весьма привлекательными. «Ну не красота?!»? - спрашивает Евгений у своих читателей в социальной сети, с гордостью демонстрируя фото свадебного каравая. Напомним, ранее Евгений и его невеста Олеся Ермакова уже признавались, что действительно планируют пойти к алтарю в ближайшее время. Правда, пока счастью Евгения и Олеси мешает расстояние: ведь он живет в Голландии, а она - в России. Впрочем, молодые люди часто ездят друг к другу в гости и весело проводят время. Например, недавно Олеся Ермакова и Евгений Левченко были замечены на вечеринке в одном из элитных клубов. Холостяк и его избранница целовались, не стесняясь окружающих. Все это происходило на закрытой вечеринке канала ТНТ.

А пока российский холостяк лишь размышляет о свадьбе, его коллега из укранского шоу, пластический хируг Андрей Искорнев уже опредился по крайней мере с бюджетом предстоящего торжества. Регистрация отношений с Ириной Скориковой обойдется Андрею в 2,7 миллиона евро. Правда, дату пара пока не назначила.

Свадебный каравай на страничке холостяка в соцсети выглядел довольно двусмысленно
Свадебный каравай на страничке холостяка в соцсети выглядел довольно двусмысленно
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евгения Левченко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения