Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Холостяк» Максим Чернявский примерил инстаграм-толстовку (запрещенная в России экстремистская организация)

29 апреля 2014 20:000
Катя Добрякова и Максим Чернявский
Катя Добрякова и Максим Чернявский
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Чернявского

Главный герой реалити-шоу «Холостяк» Максим Чернявский примерил оригинальную толстовку, которую ему сделала российский дизайнер Катя Добрякова. На серой фуфайке вышиты иконки «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), а также ник Чернявского в этой сети.

«Приехал к Кате Добряковой за очень классным инстаграм-свитшотом!» (запрещенная в России экстремистская организация) - подписал Чернявский совместный снимок с дизайнером, сделанный у шоу-рума на Малой Бронной.

Поклонникам Чернявского и Добряковой дизайн кофты очень понравился. Их не смутила даже цена – подобная реклама собственного «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) обойдется в 13,5 тысяч рублей.

«С таким нарядом аккаунт @max_la лопнет от подписчиков. Лучше в дневное время много не гулять», - предостерегла Чернявского поклонница.

Катя Добрякова одевает многих отечественных знаменитостей. Она делала именную джинсовую куртку для певицы Пелагеи, спортивную куртку для теннисистки Динары Сафиной и юмориста Владимира Винокура, толстовку для Тины Кузнецовой и других.

«Холостяк» Максим Чернявский примерил инстаграм-толстовку (запрещенная в России экстремистская организация)
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Добряковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения