Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хот мама! Сексуальные снимки беременной Нюши

Нюша долго скрывала свою беременность. Когда же радостную новость узнали поклонники, артистка стала чаще делиться снимками, на которых заметен ее округлившийся живот.

27 июля 2021 21:15036 264
Хот мама! Сексуальные снимки беременной Нюши
Нюша

На новых фотографиях, появившихся в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) звезды, она сидит на кровати в коротком топе и белых трусах. Кадры получились очень горячими, на что тут же указали поклонники артистки. «Вы просто невероятно сексуальная»; «Самая горячая мамочка из всех, что я видел»; «Поздравляю вас со второй беременностью. Наверняка будет мальчик», — делились мнениями подписчики артистки.

Напомним, что о своей беременности Нюша рассказала в новом клипе. В последних кадрах видео на песню «Небо знает» артистка появляется в наряде, который подчеркивает ее округлившийся живот. До этого слухов об интересном положении певицы почти не было. Сама Нюша всегда отшучивалась, отвечая на любые вопросы, связанные с беременностью.

Вместе с супругом Игорем Сивовым звезда воспитывает дочь Симбу, которой осенью исполнится три года. Нюша признавалась, что материнство полностью изменило ее отношение к жизни и окружающему миру. Артистка старается сделать все, чтобы ее дочь чувствовала себя счастливой.

Во время первой беременности певица взяла долгий перерыв в карьере, но потом вернулась на сцену. Судя по всему, сейчас Нюша не хочет останавливаться в творческом развитии, поэтому даже в интересном положении продолжает работать.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения