Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хотел бы инсценировать смерть в 35 лет»: Децл предсказал свою гибель

Внезапная смерть исполнителя после концерта в Ижевске потрясла его поклонников и коллег. Ведь певец никогда не жаловался на здоровье и вел активную жизнь. Но сам Кирилл Толмацкий, которому часто приписывали экстрасенсорные способности, неоднократно утверждал, что уйдет из жизни именно в 35 лет.

4 февраля 2019 06:300109 740
Кирилл Толмацкий
Кирилл Толмацкий
Источник:
Legion-media

Сообщение о смерти музыканта появилось утром третьего февраля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) отца артиста Александра Толмацкого. Мужчина разместил черно-белое фото сына и подписал: «Кирилла больше нет». Позже факт смерти подтвердил концертный директор Децла Павел Беленец. Он сообщил, что после концерта 35-летний исполнитель внезапно почувствовал себя плохо и умер от остановки сердца. Свидетели трагедии рассказали, что музыкант жаловался на сильную боль в левом плече и даже просил обезболивающее, но помочь ему так и не успели.

Сейчас, когда весь российский шоу-бизнес, скорбит об уходе молодого и талантливого певца, начали всплывать шокирующие подробности о даре предвидения Децла. Ни для кого не секрет, что рэп-исполнитель увлекался эзотерикой и утверждал, что может предсказывать будущее. Примечательно, что именно в Ижевске 12 лет назад он дал интервью, где рассказал о том, что умрет в 35 лет.

«Я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», — признавался певец.
Певец умер после концерта в Ижевске
Певец умер после концерта в Ижевске
Источник:
Legion-media

В 2015 году, когда музыкант побывал на гастролях в Воронеже, журналисты вспомнили о его планах на инсценировку собственного ухода из жизни. Тогда певец от своих слов не отказывался. «Хорошо, что напомнили. Я подумаю. Еще три годика осталось», — говорил Децл. Правда, позже добавил, что на самом деле планирует дожить до 450 лет.

Музыкант с женой Юлией
Музыкант с женой Юлией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С места трагедии в Ижевске стали появляться фото и видео, сделанные очевидцами. В Сеть даже попали кадры, на которых видно, как врачи Скорой помощи пытаются реанимировать бездыханное тело певца, лежащее прямо на полу. Видно, что медики делают музыканту массаж сердца, но все безуспешно. В конце концов, понимая, что действия медперсонала ни к чему не привели, один из присутствующих в отчаянии закрывает лицо рукой.

В настоящее время организаторы рокового для рэпера концерта дают свидетельские показания. О дате похорон музыканта станет известно после того, как будет озвучена официальная причина его смерти. Напомним, что у музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний. Супруга Децла написала в микроблоге: «Бог забрал любимого». Мама артиста коротко отметила в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Люблю тебя. 1983—2019».

Александр Толмацкий: «Децла надо было пороть!»

Соболезнования в связи с внезапной кончиной певца выражают его коллеги. Одним из первых высказался рэпер Баста, который выразил глубокие соболезнования его родным и близким. «Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память», — написал он. Сергей Шнуров посвятил Толмацкому прощальное стихотворение со словами: «Ритмом музыка всяка ведома, И с пластинок сдувая пылинки, Вечеринка у Децла дома, Собрался народ на поминки. Подтянулся район и вся школа. Кто-то снова и снова включал, Для себя, а не для протокола, «Мои слезы, моя печаль».

По материалам с сайта fanlife.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения