Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хотел всем нравиться»: Иван Абрамов сильно переживал из-за шутки о располневшей жене

Недавно комика захейтили из-за шутливого высказывания о том, что он может изменить своей супруге, если та располнеет после родов. Иван Абрамов рассказал о переживаниях, связанных со шквалом негатива в свой адрес.

3 октября 2021 06:00015 398
«Хотел всем нравиться»: Иван Абрамов сильно переживал из-за шутки о располневшей жене
Иван Абрамов

Абрамов и подумать не мог, что его шутка о располневшей супруге вызовет такой резонанс. Юмориста за неосторожное высказывание раскритиковали не только пользователи Сети, но и многие звезды шоу-бизнеса.

«Я к этому отношусь уже без негатива. Если говорить глобально, то люди в моих словах увидели личные страхи и обиды. Их можно понять. Я абсолютно понимаю весь хейт со стороны незнакомых людей», — признался 35-летний комик в шоу Михаила Шаца на YouTube «Папа, закрой дверь».

«Хотел всем нравиться»: Иван Абрамов сильно переживал из-за шутки о располневшей жене
По словам Ивана, супруга довольно спокойно относится к его шуткам

Иван Абрамов подчеркнул, что со своей женой Эльвирой он уже 13 лет, и об изменах нет и речи. Более того, близкие комика понимают его шутки и нисколько не обижаются на них.

«Папа видел эту шутку и даже ни слова не сказал. Единственное, что я заблокировал его в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы он не видел комментарии, потому что он сильно впечатлительный человек. В тот момент я находился в стадии, когда хотел нравиться всем. Это с точки зрения психоанализа. Я проработал эту тему благодаря хейтерам. Это все из детства — я хотел нравиться родителями», — отметил Абрамов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения