Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хотела облить кислотой»: беременная Гвоздикова получала угрозы от бывшей жены Жарикова

Наталья Федоровна не скрывает, что в свое время увела Евгения Жарикова у его супруги — тренера по фигурному катанию Валентины Зотовой. Узнав о беременности Гвоздиковой, Зотова захотела отомстить. Благо, трагедии удалось избежать.

8 июня 2021 08:30014 196
«Хотела облить кислотой»: беременная Гвоздикова получала угрозы от бывшей жены Жарикова
Наталья Гвоздикова

Пережив неудачный брак с ученым по имени Александр, артистка хотела встретить мужчину, на которого могла бы полностью положиться. И вскоре она встретила такого человека. С коллегой Евгением Жариковым у них сразу возникла симпатия. Актрису не волновал тот факт, что Евгений Ильич был женат.

«Я не думала в тот момент о его семье. Нас попробовали на фильм «Рожденная революцией», после он пошел провожать меня до гостиницы. Потом встал на колени и сказал, что любит меня. Мне тогда многие признавались в любви. Я знала, что его жена Валентина Зотова на пять лет старше его. Детей у них не было, а Женя хотел стать отцом», — отметила 73-летняя Наталья Гвоздикова на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Хотела облить кислотой»: беременная Гвоздикова получала угрозы от бывшей жены Жарикова
Жариков ушел из жизни в 2012 году

По словам актрисы, брак Жарикова и Зотовой нельзя было назвать счастливым, ведь он женился на своей избраннице лишь из-за жалости. «Я о ней не думала вообще, — уверяет Наталья Федоровна. — У них были очень сложные дела с женой. Она его не отпускала. Мы с ней общались. Она не хотела его отпускать. Строила козни, распространяла слухи. Она грозилась облить меня серной кислотой, когда узнала, что жду ребенка от Жарикова. Меня тогда все время сопровождал кто-то».

В 1976 году на свет появился сын Гвоздиковой и Евгения Жарикова — Федор. Но общий ребенок не спас супругов от разлада в семье. Однажды артистка узнала, что любимый мужчина долгое время... живет на две семьи.

«Об изменах Жарикова мне рассказала его любовница. Все что угодно я могла предположить, но только не с этой женщиной! Женя выбрал себе какую-то чучундру! Она постоянно его преследовала. Было тяжело, когда узнала о внебрачных детях. В итоге я его простила», — разоткровенничалась звезда советского кино.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения