Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хозяин съемной квартиры шантажировал Настасью Самбурскую

Актриса рассказала, как собственник жилья вымогал у нее деньги из-за царапин на мебели. На звезду собирали компромат,чтобы затем показать прессе, в каком ужасном состоянии она оставила после себя квартиру.

31 марта 2019 00:3008 022
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Legion-media

32-летняя актриса все чаще становится героиней скандалов. Не так давно Самбурская выгнала из своей квартиры бывшую любовницу Александра Головина Светлану Белогурову вместе с маленьким ребенком. Но на этот раз она сама стала жертвой агрессивного поведения со стороны собственника жилья после того, как собралась съехать из арендованной квартиры.

Актриса рассказала, что столкнулась с настоящим хамством арендодателя, несмотря на то, что в месяц платила за квартиру большие деньги, 120 тысяч рублей. Самбурская утверждает, что ее стали шантажировать после того, как она съехала из квартиры, и вымогать деньги за испорченное имущество.

«Сегодня хозяин посмотрел на квартиру, у него претензий не было, залог вернул. После начинает звонить его помощница моей помощнице, говорить, что они напишут в прессу о том, как я загадила квартиру и фотографии приложат, и требует 25 тысяч рублей. В итоге я вызвала человека, который эти царапины убрал за шесть тысяч».
Актриса сфотографировала царапину
Актриса сфотографировала царапину
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса была неприятно удивлена ситуацией и задалась вопросом, платят ли налоги собственники квартир, получая такие огромные деньги ежемесячно. Напомним, что несколько месяцев назад Самбурская выставила из квартиры Светлану Белогурову с ребенком, отцом которого, по ее словам, является Александр Головин. Тогда актриса заявила, что больше не собирается предоставлять молодой маме жилье и дала ей месяц на то, чтобы съехать. Телеведущая заявила, что разочарована в ее решении рассказать о своей истории публично.

После того, как Настасья в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) написала, что ребенок Белогуровой «был зачат в состоянии наркотического опьянения», Светлана обратилась в суд, заручившись поддержкой звездного адвоката Екатерины Гордон, и выиграла дело. Теперь Самбурской придется извиниться за некорректное поведение.

Актриса все чаще попадает в неприятности
Актриса все чаще попадает в неприятности
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, Настасья уже заработала себе репутацию скандалистки. Не так давно она нелестно отзывалась и о своей коллеге по шоу «Ревизорро» Елене Летучей, заметив, что телеведущая приписывала успех проекта себе, игнорируя работу всей команды. После Самбурская попыталась извиниться перед блондинкой. В микроблоге она опубликовала фото, где предстала в платье от ее любимого дизайнера и написала: «Что бы не говорили, я умею признавать ошибки, и тогда, признаюсь, повела себя излишне агрессивно». Однако тогда Летучая заявила, что не верит в искренность ее слов.

В комментариях к сегодняшнему посту Самбурской поклонники вновь заметили, что в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стало слишком много негатива. Ей пожелали как можно меньше внимания заострять на проблемах и конфликтах и больше радоваться предстоящей весне. Также подписчиков удивила высокая стоимость аренды жилья, которую готова ежемесячно платить актриса. Многие посчитали такую цену завышенной и предположили, что выгоднее было бы купить собственную недвижимость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения