Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хозяйственная Лера Кудрявцева испекла аппетитный торт

29 ноября 2013 09:00047
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой

Телеведущая Лера Кудрявцева находит время стоять у плиты и радовать любимого мужа вкусными блюдами. Так, например, она испекла очень аппетитный торт, политый шоколадной глазурью и украшенный голубикой.

«Испекла тортик. «Люблю, Умею, Практикую», - подписала она снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Даешь фотку в разрезе!», «Вы мой идеал женщины», «Выглядит невероятно!», «Повезло мужу!» - засыпали родписчики комплиментами Кудрявцеву.
Кстати, этот торт не первый на счету Леры. На 26-летие мужу, хоккеисту Игорю Макарову, 42-летняя Кудрявцева испекла роскошный сметанник в виде сердца.

Кулинарный талант Лера открыла в себе после свадьбы. В одном из интервью Кудрявцева призналась, что раньше не часто стояла у плиты. Однако теперь звезда все чаще готовит дома сама. Лера изучает рецепты и старается радовать Игоря новыми блюдами. Что же касается тортов, то они начали получаться не сразу, но знаменитость все-таки научилась их печь.

Хозяйственная Лера Кудрявцева испекла аппетитный торт
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Леры Кудрявцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения