Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Художник Василий Бубнов утонул в бассейне фитнес-клуба – видео

Василий Бубнов плавал в бассейне, как неожиданно ему стало плохо. Инструкторы и посетители не сразу заметили, что художник тонет. Спасать мужчину начали лишь после того, как он потерял сознание.

25 октября 2021 16:57010 617
Художник Василий Бубнов утонул в бассейне фитнес-клуба – видео
Василий Бубнов

Трагедия произошла в фитнес-клубе «Палестро» на 2-й Песчаной улице. Сотрудники бассейна, вытащив Бубнова из воды, пытались оказать ему первую помощь, но спасти художника не удалось. Предварительно живописец скончался от острой сердечной недостаточности — ему было 78 лет.

По факту смерти Василия Александровича начата проверка. Гибель Бубнова зафиксировали камеры видеонаблюдения. Обстоятельства инцидента выясняются.

Василий Бубнов — заслуженный художник Российской академии художеств. Работы живописца находятся в собраниях Московского музея современного искусства, Художественного музея Тулы, выставочных комплексах «Новый Иерусалим» и МГУ. Бубнов также приложил руку к оформлению многих станций московского метро.

По материалам 5-tv.ru

Фото: Виктор Дмитриев/PhotoXPress.ru

Видео: 5-tv.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения