Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хватит играть чувствами людей! Тебе не 12 лет!»: сестра гневно обратилась к Меган Маркл

Кровная сестра герцогини считает, что акция, которую та запустила в поддержку женщин, лишившихся работы из-за ковида, является не действительным стремлением помочь, а желанием привлечь к своей персоне внимание.

9 августа 2021 04:00018 401
«Хватит играть чувствами людей! Тебе не 12 лет!»: сестра гневно обратилась к Меган Маркл
Меган Маркл

В честь своего 40-летия Маркл запустила акцию «40х40», суть которой состоит в том, что активисты и влиятельные люди должны помочь женщинам, попавшим под сокращение на работе из-за эпидемии коронавируса, снова встать на ноги и обрести экономическую независимость. Но старшая сестра герцогини Саманта не одобрила эту затею. По ее мнению, родственницей движет желание привлечь к себе внимание любыми способами.

Все дело в локации, где был снят анонсирующий ролик. На видео Маркл запечатлена в кабинете с вычурным дизайном. Рабочее место герцогини Сассекской — массивный стол, сделанный из мрамора. Ее окружают дорогостоящие вещи: посуда из костяного фарфора и белого кварца. Позади Меган возвышается огромный камин, а работает она за компьютером Macbook Air, стоимость которого варьируется от 100 до 150 тысяч рублей.

«Хватит играть чувствами людей! Тебе не 12 лет!»: сестра гневно обратилась к Меган Маркл
Графиня записала ролик в кабинете
«Хватит играть чувствами людей! Тебе не 12 лет!»: сестра гневно обратилась к Меган Маркл
... интерьер которого сразу привлек внимание поклонников

Шикарное убранство комнаты и беззаботный вид Меган, которая затрагивает в ролике такую важную проблему, возмутил родственницу. Она назвала ее проект очередной PR-акцией. По словам Саманты, герцогиня не любит никого, кроме себя самой.

«Тебе ведь уже давно не 12 и даже не 19 лет — ты давно не подросток. Тебе пора проснуться и стать достойным человеком — таким, каким без особого успеха, но отчаянно пытается представить тебя твоя команда. Тебе пора научиться по-человечески обращаться с людьми, а не играть их чувствами. Ты не имеешь права так вести себя с другими — с королевской семьей, с твоим собственным папой. Ведь он так много дал тебе в твоей жизни и был тебе таким прекрасным отцом…» — обратилась к младшей сестре Саманта.

Напомним, что на юбилей дочери Томас Маркл прислал дюжину красных роз с двумя желтыми розами посередине, которые символизируют двоих детей Меган Маркл. К букету прилагалась открытка, в которой он пожелал «счастливого дня рождения и ярких дней». Но, как пишут западные СМИ, именинница не ответила на жест папы и оставила без внимания его подарки.

По материалам: ok-magazine.ru

Фото: Legion-Media, кадры проекта 40х40

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения