Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хью Джекман спас утопающих на пляже в Сиднее

Актер вытащил из воды несколько человек, в том числе и своего сына. Хью Джекман оказался настоящим героем не только на экране, но и в жизни. О храбром поступке звезды рассказали в соцсетях очевидцы происшествия.

27 марта 2016 23:0003 021
Хью Джекман
Хью Джекман
Источник:
Getty Images

Знаменитый голливудский красавец, 47-летний актер Хью Джекман оказался бравым мужчиной не только на экране, но и в реальной жизни. Поистине геройский поступок звезды обсуждают эти мартовские выходные пользователи социальных сетей во всем мире. На пляже в Сиднее Хью Джекман вытащил из воды несколько человек, попавших во внезапно начавшийся шторм. Неизвестно, как сложилась бы судьба эти людей, если бы в критическую минуту рядом с ними не оказалась мировая знаменитость.

Актер вместе с 15-летним сыном Оскаром купались недалеко от берега, как вдруг вода начала резко прибывать, образовалось сильное течение и всех, кто наслаждался водными процедурами, начало уносить в открытый океан. Как заправский супергерой, звезда киносаги про Россомаху быстро отреагировал на ситуацию и начал вытаскивать людей из воды. Хью Джекман спас незнакомую девочку, помог выбраться из воды мужчине и вытащил на берег начавшего тонуть собственного сына.

«Когда мы зашли в воду за 20 минут до этого, ничего не предвещало опасности. А потом внезапно поднялись огромные волны. Хью спокойно помогал людям и отводил их на берег», — цитирует издание Guardian очевидца происшествия на сиднейском пляже. Через считанные минуты на берег прибыли спасатели, которые и довершили начатое актером дело по спасению пловцов.

Хью Джекман спас жизни нескольким людям
Хью Джекман спас жизни нескольким людям
Источник:
«Твиттер»

Люди, отдыхавшие в этот момент неподалеку от Джекмана, вероятно узнали в нем звезду мирового киноэкрана. Они тут же вытащили свои камеры и принялись снимать происходящее, а затем с восхищением рассказали о поступке актера в соцсетях, сопроводив посты отснятыми кадрами. Именно благодаря им подвиг Джекмана и стал достоянием общественности. Сам же Хью в силу своей природной скромности о происшествии молчит, видимо считая, что он не совершил ничего выдающегося.

Стоит отметить, что Хью Джекман оказался на пляже каким-то чудом. У актера, как известно, рак кожи и медики не советуют ему бывать на открытом солнце. Буквально месяц назад знаменитый артист рассказал поклонникам о рецидиве заболевания и призвал поклонников тщательнее следить за своим здоровьем и не подвергать кожу долгому воздействию солнечных лучей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения