Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хью Грант снимется в новой романтической комедии

23 октября 2012 18:500
Хью Грант
Хью Грант
Источник:
Alloverpress

Обаятельный британец Хью Грант вновь порадует своих поклонниц, вновь снявшись в романтической комедии Марка Лоуренса. Название фильма, работа над которым начнется в апреле в Нью-Йорке, пока не придумано, сообщает The Hollywood Reporter.

По сценарию, Хью Грант играет остроумного, сексуального и известного англичанина, который в 1988 году получил премию «Оскар» за лучший сценарий. Однако удача отворачивается от него: 15 лет спустя он оказывается в творческом и личностном кризисе, да и к тому же без денег. Чтобы хоть как-то поправить ситуацию герой Гранта устраивается в колледж преподавателем сценического мастерства. Здесь он влюбляется в мать-одиночку, решившую продолжить образование.

Эта комедия будет четвертой совместная работой Хью Гранта и Марка Лоуренса после таких картин, как «Любовь с уведомлением», «С глаз - долой, из чарта - вон!» и «Супруги Морган в бегах».

В последние годы Грант пробовал себя в разных амплуа. Он озвучивал главного героя в мультфильме «Пираты! Банда неудачников», а также сыграл роль в фантастической картине «Облачный атлас».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения