Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хюррем возвращается! Что известно о первом за три года проекте Мерьем Узерли

Мерьем Узерли рассказала о новом сериале со своим участием. По словам актрисы, ей предложили главную роль в проекте на 10 эпизодов.

5 апреля 2022 05:30136 035
Хюррем возвращается! Что известно о первом за три года проекте Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В последние пару лет поклонники обсуждали личную жизнь Мерьем Узерли и ее бесконечные поездки по миру. А вот новостей о съемках звезды почему-то не появлялось. Разумеется, зрители были обеспокоены тем, что их любимица может и вовсе не вернуться на экраны.

Во время очередного интервью для телеканала ET звезда поспешила успокоить публику. Как оказалось, в скором времени артистка приступит к активным съемкам. «У меня в работе есть 10-серийный проект для цифровой платформы. Это будет отличная работа и отличный персонаж. Мы начнем снимать в сентябре. Так что, думаю, сериал покажут в следующем году», — поделилась Мерьем.

Напомним, что в последний раз артистка появлялась на экранах в фильме «Улей», который вышел в 2019 году. Проект неплохо встретили на Netflix, он даже успел выбиться в лидеры недели по просмотрам. Вот только рейтинги от критиков и зрителей оказались низкими.

Хюррем возвращается! Что известно о первом за три года проекте Мерьем Узерли
Актрису до сих пор ассоциируют с героиней «Великолепного века»

После этого артистке пришлось сделать длительный перерыв в работе, ведь она ушла в декрет. В это время Узерли решила сосредоточиться на заботе о старшей дочери и новорожденной малышке. Лишь спустя пару лет Мерьем поняла, что созрела для новых творческих подвигов.

Сейчас звезду все чаще называют актрисой одной роли. После «Великолепного века» Узерли так и не смогла по полной реализовать творческий потенциал. Так что новый сериал станет для нее возможностью выйти на новый уровень.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Великолепный век»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения