Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

И горячо, и смешно: новый трейлер фильма «Честный развод» с Агатой Муцениеце

Уже этой зимой на экраны выйдет комедия «Честный развод». Главные роли в проекте исполнили Агата Муцениеце и Александр Робак.

16 июня 2021 15:30011 206
И горячо, и смешно: новый трейлер фильма «Честный развод» с Агатой Муцениеце
Александр Робак и Агата Муцениеце

Сюжет фильма крайне необычен: главная героиня Милана зарабатывает на жизнь тем, что обманывает мужчин. Выманивание денег она оправдывает благой целью, а именно желанием открыть свой салон. И вот однажды жизнь сводит ее с Геннадием, несчастным мужчиной, не сумевшим сохранить семью и реализоваться в любимой профессии.

Эти два абсолютно не походящих друг другу человека отправляются в долгое путешествие. Во время поездки между ними неожиданно возникают чувства.

Первый трейлер фильма вызвал немалый ажиотаж, собрав миллионы просмотров в Сети. Благодаря второму видео у зрителей появилась возможность ознакомиться с новыми шутками из ленты. Так, в одном из фрагментов героиня Агаты попадает в неловкую ситуацию: один из случайных прохожих, узнав о сфере ее деятельности, пытается уговорить женщину на секс. Однако эту неловкую сцену прерывает Александр Робак.

Павел Прилучный раскрыл всю правду о нынешних отношениях с Агатой Муцениеце

Дуэт артистов получился неожиданно эффектным. Многие поклонники отмечали в комментариях, что Агата и Александр прекрасно смотрятся вместе и выглядят как влюбленная пара.

И горячо, и смешно: новый трейлер фильма «Честный развод» с Агатой Муцениеце
Артистка примерила на себя роль эскортницы, вот только раскрутить мужчину смогла лишь на Сочи, а не на Монако

Ранее Робак признавался, что история его персонажа будет понятна любому человеку, ведь с подобным проблемами может столкнуться каждый. «Задача была — сделать образ Гены более логичным, понятным и убедительным, чтобы он выглядел не как карикатурный персонаж, а как нормальный живой человек, с которым зритель мог бы себя отождествлять. Проблема, с которой столкнулся мой герой, прежде всего, кризис среднего возраста. К тому же он в одночасье потерял все: работу, семью, жену, лучшего друга. И теперь ему предстоит начать жизнь с чистого листа», — делился артист.

Оценить фильм можно будет уже со 2 декабря. Судя по интересу публики, проект вполне может стать успешным в прокате.

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения