Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

И в паспорте тоже: дочь Валерии теперь носит редкое имя

Анна Шульгина уже несколько лет строит карьеру певицы. Девушка выбрала для себя яркий образ и подобрала необычный псевдоним. Теперь же дочь Валерии получила новый паспорт, где она записана как Шена.

22 марта 2020 03:00160 813
И в паспорте тоже: дочь Валерии теперь носит редкое имя
Валерия и Шена Шульгина

Недавно 26-летняя дочь Валерии и Александра Шульгина, Анна, призналась, что давно мечтала изменить имя. Девушка еще с детства спрашивала родителей, почему они не нарекли ее иначе, а позже сама придумала, как хочет зваться — Шена. Валерия уверяет, наследница не просто так выбрала новое имя — оно пришло ей свыше.

«Дочь давно хотела поменять имя — оно ведь ей приснилось как-то», — вспоминает звезда в программе «Ты не поверишь!».

К слову, звездные родственники девушку поддержали. По словам Иосифа Пригожина, главное — чтобы падчерице было комфортно. Продюсер отметил, что она совершеннолетняя и имеет право поступать так, как считает нужным. К тому же сама Валерия тоже некогда меняла документы. При рождении будущую певицу назвали Аллой, но популярной она стала под псевдонимом, который тоже впоследствии стал официальным именем артистки.

И в паспорте тоже: дочь Валерии теперь носит редкое имя
Наследница певицы показала новые документы

Поклонники Шульгиной позитивно отреагировали на перемены в жизни певицы. «Красиво звучит»; «Логично и нежно»; «Молодец, почему бы и нет?» — поддержали Шену в комментариях подписчики. Однако нашлись и те, кто счел поведение исполнительницы очередным пиар-ходом и привлечением внимания. «Что это? Непринятие себя и своего имени? Во всем облике и действиях протест»; «Точно крыша поехала», — едко высказались неравнодушные.

Девушка инициировала перемены в своей жизни четыре года назад, когда решила серьезно окунуться в мир шоу-бизнеса. Тогда Анна резко похудела на 25 килограммов: артистка села на жесткую диету и сутками пропадала в спортзале. После чего Шульгина сделала упор на эпатажную внешность, коротко подстриглась и стала носить яркий макияж.

Напомним, что Анна — старшая наследница Валерии, также певица вырастила двоих сыновей от брака с Шульгиным: Артемия и Арсения. Сегодня парни уже взрослые и живут самостоятельно со своими избранницами.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения