Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «Если кто-то не женат, умен, давайте знакомиться. Может, рожу олимпийского чемпиона»

Этой весной Ида Галич официально расторгла брак с Аланом Басиевым. Блогер признавалась, что развод дался ей нелегко... Неужели брюнетка оставила позади переживания и решила закрутить новый роман?

16 ноября 2021 01:0203 127
Ида Галич: «Если кто-то не женат, умен, давайте знакомиться. Может, рожу олимпийского чемпиона»
Ида Галич

31-летняя Ида Галич — ведущая экстремального шоу «Русский ниндзя» на СТС. Как известно, за звание самого сильного героя проекта поборются более 200 участников.

«Здесь лучшие атлеты, очень спортивные и до умопомрачения сексуальные. Вы думаете, зачем я приехала? Ида Галич в поисках нового парня! Участники, если кто-то не женат, обаятелен, умен и с прекрасным чувством юмора, давайте знакомиться. Может, рожу кому-то из вас олимпийского чемпиона», — с юмором заявила блогер.

Звезда отметила, что и сама занимается спортом, чтобы держать себя в форме. «Не так, конечно, крепко, как ребята, но стараюсь. Что касается экстрима, я ведь прыгала с парашютом, да и роды позади. Девчонка-экстремалка!» — добавила она.

Ида Галич: «Если кто-то не женат, умен, давайте знакомиться. Может, рожу олимпийского чемпиона»
С Аланом Басиевым блогер рассталась без скандалов

Напомним, в браке с Аланом Басиевым Галич прожила почти три года. В апреле 2021-го пара официально расторгла отношения. Ради маленького сына Леона бывшие возлюбленные расстались мирно и без скандалов.

Ни Ида, ни Алан не говорят, по каким причинам развелись. Ходили слухи, якобы семью тянула Галич, ведь она зарабатывает в разы больше экс-супруга. «Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека», — опровергала домыслы брюнетка.

По материалам ok-magazine.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения