Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич купила авто за 25 миллионов, Сергей Горобченко отмечает годовщину свадьбы. Соцсети звезд

Ида Галич — успешный блогер, которая не раз попадала в списки Forbes. Благодаря трудолюбию звезда Сети смогла приобрести ряд элитной недвижимости, а сегодня похвасталась покупкой авто за несколько миллионов.

24 ноября 2023 00:003522 051
Ида Галич купила авто за 25 миллионов, Сергей Горобченко отмечает годовщину свадьбы. Соцсети звезд

Ида Галич

33-летняя Ида Галич стала обладательницей премиального «Мерседес-Бенц» S-класса. Авто оснащено мультимедийной системой с элементами искусственного интеллекта. Технологии обеспечивают пассажирам безопасность, а просторный салон комфортную поездку.

«Добро пожаловать в семью, красотка. Давайте выберем малышке имя. Господи, ребята! Спасибо всем за поздравления. Я такая счастливая», — обратилась к подписчикам в личном Telegram-канале Ида Галич.

+1

25-летняя Лиана Шульгина тем временем борется с подколами хейтеров в комментариях. Шатенка опубликовала эстетический ролик из ванной, всполошив подписчиков.

«Красивая какая у вас грудь. Подскажите, какой размер имплантов?» — спросили невестку Валерии. «Да вы что! Сейчас напишет, что это ее грудь, как и про губы писала: „Мои. Крашу правильно и на фото правильный ракурс беру“, а потом оказалось, сама проговорилась про накаченные», — пишут в ответ злопыхатели.

«Вы издеваетесь? — негодовала Шульгина. — Я показывала в декабре, как делала губы в сторис у своего косметолога! И спрашивала у аудитории, стоит ли делать. Идите клевету пишите в другом месте. Пруфы давайте мне. Таких людей, как вы наказывать по закону нужно за клевету. Ведь один напишет и стадо будет верить».

Лиана также поделилась серией постов, в которых открыто говорила об уколах красоты. «Дорогая, вам нужно проверить зрение. Боже… Сколько больных и завистливых людей», — пишет супруга Арсения Шульгина.

Звезда «Бумера» поделился приятными новостями. Сегодня Сергей Горобченко отмечает семейный праздник.

«15 лет нашей с Полиной семье в браке и десять лет после венчания в церкви. Жене спасибо за любовь, за веру, за пятерых детей и за бездонное терпение! Детям за крутое совместное семейное творчество, близким и родным за поддержку, участие и дружбу!» — поблагодарил 51-летний артист.

Ида Галич купила авто за 25 миллионов, Сергей Горобченко отмечает годовщину свадьбы. Соцсети звезд

Супруги поженились в 2008 году

Поклонники восхитились трепетным отношением Сергей к семье. «Счастья вам и неземной любви»; «Замечательный актер. Прекрасная пара», — пишут пользователи. «Сережа! Красивые, добрые, счастья вашей крепкой семье, а мы с мужем свободными вечерами сейчас смотрим с тобой „Братья Карамазовы“, какой ты прекрасный актер. Обнимаем», — написала актриса Наталия Антонова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения