Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич намекнула на расставание с мужем: «У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой»

Два года назад Ида Галич и Алан Басиев поженились, в феврале 2020-го у супругов родился сын. С тех пор поговаривают, что в семье блогера не все так гладко, как кажется на первый взгляд. А накануне Ида косвенно подтвердила домыслы, отметив, что их пути с Аланом разошлись.

18 декабря 2020 11:00038 948
Ида Галич намекнула на расставание с мужем:  «У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой»
Ида Галич с мужем Аланом Басиевым

Поклонники пары надеются, что паре удастся преодолеть кризис в семье и наладить отношения. Но сама Галич, похоже, настроена не столь оптимистично.

«Ребятки, этот год был реально сложным, — разоткровенничалась 30-летняя Ида в личном блоге. — Понимаю, что сама позвала вас в свою спальню, в свою личную жизнь в тот момент, когда вывалила на вас свое счастье в виде свадьбы и так далее. И глупо на моем месте кричать о том, что мы эту тему оставили в покое. У нас все хорошо, у каждого по-своему насколько сейчас это возможно. У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой».

Ида Галич намекнула на расставание с мужем:  «У нас в жизни наступил новый этап, у каждого свой»
Менее ода назад супруги впервые стали родителями

Сейчас по поводу расставания Галич с супругом ходит много слухов. Поговаривают, что Алан не оправдал ожидания популярной жены, не сумев составить ей достойную конкуренцию по доходам. Напомним, Ида не раз признавалась, что зарабатывает в разы больше избранника.

«Госпожа Галич на третьем месте, что невероятно радует и мотивирует! Друзья, спасибо вам! Не устану вас благодарить за то, что могу исполнять свои мечты и желания близких, да и не только близких! Короче, спасибо! Видите, не всегда количество подписчиков равно больше денег. Рекламодатели оценивают не только число фолловеров, так как сейчас почти у каждой третьей тети в лифчике их больше миллиона, что неудивительно ввиду существования различных «круговых», тех же пресловутых гивов и других «двигателей» подписоты. Качество! На рынке сейчас важно качество рекламной кампании. Совсем скоро я поделюсь с вами своим опытом», — делилась брюнетка, занявшая лидирующее место по доходам среди звезд Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения