Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич опешила от наглости Виктории Бони и Надин Серовски: «Девочки, воровать плохо»

В последнее время Виктория Боня часто публикует юмористические ролики. Видео экс-участницы «ДОМа-2» вызывают споры в комментариях. Многие считают ее актерскую игру посредственной, а идеи скетчей вторичными.

4 марта 2024 17:301118 577
Ида Галич опешила от наглости Виктории Бони и Надин Серовски: «Девочки, воровать плохо»

Ида Галич и Виктория Боня

Виктория Боня опубликовала совместный ролик с Надин Серовски. Они разыграли юмористическую сценку, в которой подруги ищут снимок понравившегося парня в Интернете.

Однако подписчики не оценили старания блогеров. Многие вспомнили, что точно такой же скетч еще в прошлом году появлялся у Иды Галич и Кати Новиковой. «Лучше вы не сделаете, не стоит плагиатить»; «А свое не вариант было придумать?» — возмущаются пользователи Сети.

Выразила негодование и автор скетча. «Вы просто взяли наш ролик и пересняли? В чем прикол?» — написала она в комментариях. А позже добавила в отдельном посте: «Боня и Серовски пересняли наш с Катей ролик. Не указали авторство и выложили будто свой. Девочки, если не хватает фантазии, можем помочь. Воровать плохо».

1 из 2

Все же были те, кто вступился за 44-летнюю Боню. Фанаты заявили, что и сама Галич не раз вдохновлялась коллегами. Мол, блогеры с подобной манерой игры и юмором уже есть в англоязычном интернет-пространстве. «Ну вот и все живы. Что тут делить? Просмотры?» — согласилась Серовски.

Напомним, что в последнее время Виктория стала чаще делиться развлекательным контентом. Впрочем, почти все они получили негативные отзывы. Подписчиков смутила актерская игра экс-участницы реалити и вторичность идей.

«Что-то с Викторией случилось. Раньше была такая достойная интересная девушка. Успешная, деловая, бизнесом занималась. После операции что-то пошло не так …» — удивляются поклонники.

Ида Галич опешила от наглости Виктории Бони и Надин Серовски: «Девочки, воровать плохо»

Иду возмутила дерзость Виктории

В жизни Бони действительно недавно произошли нерадужные перемены. Теледива рассталась с Русланом Гасановым, ради которого, по слухам, и сделала ряд пластических операций. Мужчина был значительно младше нее, что и стало одной из причин их разрыва.

«Я очень свободолюбивый человек, при этом очень верный. Для меня важно, чтобы меня воспринимали через принятие. Когда были в Лос-Анджелесе, не помню, что произошло конкретно, но что-то началось. Я просто сказала: «Все! Финиш! Я не могу». Я проявляюсь так. Мне важно проявляться так, как я хочу. Меня невозможно переделать». Его забота превратилась в контроль. А все, что касается негатива, я выталкиваю. Мне нужно, чтобы все было в кайф. У него такое видение — что пацаны подумают? А вокруг меня всегда много людей, мужчин…» — говорила Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения