Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич помогает маме Пухляша Димы Красилова собрать деньги на похороны

18 декабря стало известно о смерти танцора — Пухляша Дмитрия Красилова. 29-летнему звезде соцсетей стало плохо после публичного мероприятия. Он был найден мертвым в своей столичной квартире.

20 декабря 2023 09:008929 848
Ида Галич помогает маме Пухляша Димы Красилова собрать деньги на похороны

Дмитрий Красилов

Пока неизвестно, когда и где Дмитрия проводят в последний путь. Но появилась информация, что траурная церемония пройдет на его родине в Алтайском крае. Мама Красилова уже вылетела в Москву, чтобы забрать тело сына. А пока близкие помогают женщине собрать деньги на похороны… К этому подключилась и блогер Ида Галич.

«Если среди моих подписчиков, есть артисты, которые были знакомы с Димой и которые хотят помочь его семье. Напишите мне! Со мной уже связалась его подруга, которая собирает средства Диминой маме. Ей сейчас очень нужна наша поддержка», — пишет Галич в социальной сети.

Ида Галич помогает маме Пухляша Димы Красилова собрать деньги на похороны

Дмитрия обожал маму и часто возил ее на престижные курорты

Напомним, предварительной причиной смерти Димы Красилова стала сердечная недостаточность. Известно, что танцор страдал от лишнего веса, кроме того, работал на износ.

«Он слишком много трудился, сутками. Но сетовал лишь на усталость от физической нагрузки. Знаю, что он ходил к массажисту и носил тейпы (клейкая лента из ткани, напоминающая лейкопластырь, используется для фиксации или поддержки суставов). После его смерти прошла информация, что у Дмитрия якобы был диабет, но нам он об этом никогда не говорил. С друзьями он вообще не поднимал тему здоровья. Инъекции инсулина при нас не ставил. Возможно, такие подробности знала только его мама», — разоткровенничалась подруга Дмитрия Юлия Кирпикова в беседе с журналистами.

Скоропостижная смерть Красилова стала шоком для многих звезд, с которыми он дружил и работал.

«Даже поверить в это невозможно. У нас были такие теплые человеческие отношения… И его мамочка всегда говорила: „Не забудь Лолу с днем рождения поздравить“. Знаете, бывает какая-то, химия человеческая. И есть люди, с которыми такая химия происходит с первого раза. Рождается ощущение, что это твой близкий-близкий родственник и вы друг друга знаете миллион лет. Вот это — Дима», — скорбит певица Лолита

Ида Галич помогает маме Пухляша Димы Красилова собрать деньги на похороны

Ида Галич всегда неравнодушна к чужой беде

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения