Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич: «Рожу второго, а потом сделаю сиськи»

В феврале этого года Ида Галич первые стала мамой. Блогер уже подумывает о том, чтобы завести еще одного ребенка. После рождения же второго наследника звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) планирует лечь под нож хирурга.

21 ноября 2020 16:0006 222
Ида Галич: «Рожу второго, а потом сделаю сиськи»
Ида Галич

30-летняя Ида Галич, возможно, увеличит грудь после того, как вновь станет мамой. Звезда не скрывает, что мечтает родить своему мужу Алану еще одного ребенка. «Рожу второго, а потом сделаю сиськи, но не факт. Быть мамой классно, но сложно. Мой сын — сладкий пирожочек. Мне кажется, что я родила самого красивого человека на свете. Я обожаю своих родителей. Я за них умру, а за своего ребенка убью. Это очень сильные чувства. Звериный инстинкт, ты рвешь и мечешь», — сказала телеведущая YouTube-блоге Агаты Муцениеце «Прилучные будни».

Блогер подчеркнула, что души не чает в своем сыне Леоне. «Что может быть сильнее материнской любви? Наверное, ничего. Любовь отца — это отдельная единица измерения, любовь матери — это вообще другой мир. Об этом не задумываешь, пока сама не станешь мамой», — добавила Ида.

Ида Галич: «Рожу второго, а потом сделаю сиськи»
Блогер впервые стала мамой в этом году

Отметим, что в декабре прошлого года Галич купила огромный дом, который обошелся ей в 20 миллионов рублей. Сейчас в особняке теледивы полным ходом идет ремонт. Как ранее говорила звезда, у всех ее детей будут отдельные комнаты.

«У нас будет две детских комнаты. Также решили сделать огромную раковину, чтобы следующего малыша можно было мыть, на наклоняясь в три погибели. Все поделено по зонам. У нас с мужем своя территория», — делилась подробностями блогер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения