Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Иду к вам, люди»: отмененный в России Иван Ургант поехал покорять Турцию с «Би-2»

Иван Ургант уже больше года не появляется в эфире Первого канала. Тем не менее телеведущий продолжает работать: снимается в рекламе, ведет корпоративы и вечеринки. А вот концерты Урганта в России отменили на неопределенный срок. Шоумен решил попытать счастья за границей.

28 марта 2023 22:305127 447
«Иду к вам, люди»: отмененный в России Иван Ургант поехал покорять Турцию с «Би-2»
Иван Ургант

Прошедшей зимой должен был состояться редкий концерт Гриши Урганта — альтер-эго Ивана. Проект появился еще в начале 2010-х и снискал славу среди меломанов, а альбом Estrada несколько недель возглавлял российские чарты. Мероприятие с предвкушением ждали тысячи поклонников, уже стартовала продажа билетов, но за пару недель до начала концерт неожиданно отменили. Что стало причиной — так и осталось загадкой.

Иван, судя по всему, не растерялся и решил пока завязать с концертами в России. На днях артист анонсировал большое мероприятие в Турции вместе с группой «Би-2».

Иду к вам, люди!

«Иду к вам, люди»: отмененный в России Иван Ургант поехал покорять Турцию с «Би-2»
Иван продолжает работать, несмотря на всю критику, которая на него свалилась

Интересно, что компания будет выступать на популярном курорте, куда предлагают приехать на четыре дня. При этом минимальная цена на билет и отдых составит… 200 тысяч рублей. А президентский люкс можно снять за 700 тысяч.

Отметим, что этот год Иван не сидел на месте. Телеведущий вел корпоративные мероприятия как в России, так и за рубежом, а также продюсировал несколько больших проектов. Кроме того, Ургант освоил для себя новые горизонты и стал заниматься IT-технологиями.

Знаменитость то и дело спрашивают о том, как обстоят дела с запуском «ВУ», но пока никаких подвижек в этом плане нет. Хотя Первый канал настаивает, что проект не закрыли, а просто приостановили на неопределенный срок, как и другие популярные телепроекты.

Что касается группы «Би-2», то после нескольких скандальных высказываний они перестали давать концерты в России и сосредоточились на выступлениях за рубежом для русскоговорящей публики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения