Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иеромонах Фотий восстанавливает сломанную ногу

С победителем «Голоса» приключилась неприятность. Иеромонах Фотий возвращается в Сочи к нормальной жизни после перелома конечности. На морском курорте певец встретился с Данилой Плужниковым, который занял первое место в шоу «Голос. Дети».

1 июля 2016 07:0005 903
Иеромонах Фотий
Иеромонах Фотий
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После победы в шоу «Голос» иеромонах Фотий ведет активную концертную деятельность. В каждом городе страны певца ждут с нетерпением его преданные слушатели. Поэтому когда в июне артист сломал ногу, он не стал отменять запланированные выступления.

Вооружившись костылями, Фотий отправился в Сочи, где была подготовлена уникальная премьера с благословения Русской Православной Церкви. В концертах приняли участие артисты Сочинской камерной филармонии: пианистка Татьяна Баликоева и квартет им. Рахманинова. Это поистине восхитительное представление стало ярчайшим событием для морского курорта.

Поездка в Сочи оказалась благотворной для иеромонаха и в плане здоровья. «Сочи - мой любимый город. Я очень люблю море. Поэтому просто не мог отказаться от такого замечательного предложения. Заодно на курорте пройду оздоровительные процедуры. Так получилось, что недавно я сломал ногу. Надо подлечиться. Еще у меня бронхит, а тут есть солнце и морской воздух, который от него помогает», - рассказал артист в одном из интервью.

Фотий встретился в Сочи с Данилом Плужниковым
Фотий встретился в Сочи с Данилом Плужниковым
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что на морском курорте Фотий повстречался с победителем шоу «Голос. Дети» Данилом Плужниковым. Артисты сделали общее фото для «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Все промыслительно. Отец Фотий, Вы говорили, что Даниил Вам очень близок и понятен. Вот Господь и дал возможность встретиться Вам с этим чудным ребенком и пообщаться. Это, конечно, не случайно, а очередное чудо Божие. Очевидно, именно Ваше слово необходимо услышать этому мальчику, - написала в комментариях одна из поклонниц Фотия. - Думается, что Вы с ним подружитесь. Ведь Сам Господь благословляет».

Напомним, юное дарование живет в Сочи. После того, как Плужников выиграл в музыкальном конкурсе, ему подарили собственную квартиру в этом городе.

«Сейчас живем в двухкомнатной квартире в Адлере, и условия у нас не самые хорошие. Жилье сырое, что плохо для здоровья Дани. А новая квартира однокомнатная, в Центральном районе Сочи. Многоэтажка пока строится, говорят, что будет сдаваться в декабре. Наша квартира будет на третьем этаже», - рассказывала мама Данила Ирина Владимировна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения