Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Корнелюк похудел с помощью чудо-диеты

16 ноября 2012 15:0001 478

Популярный в 90-е года певец и композитор Игорь Корнелюк, известный по песням «Билет на балет», «Подожди, дожди» и саундтреку к сериалу «Бандитский Петербург», существенно похудел. Обычно новости о победе над лишним весом рапортуют звездные красавицы - тем поразительнее выглядит результат, достигнутый Корнелюком, которого зрители на протяжении последних 20 лет привыкли воспринимать как обаятельного полного мужчину.

О похудении Игорь Евгеньевич рассказал журналистам «Комсомольской правды» накануне своего 50-летия. Оказалось, что прийти к оптимальному соотношению рост-вес ему помогли советы гуру диетологии Пьера Дюкана. Причина сбросить вес была довольно веской: у певца и композитора диагностировали диабет, так что вопрос стоял буквально о жизни и смерти. В результате соблюдения всех принципов диеты Корнелюк не только существенно похудел, но и улучшил показатели сахара в крови - по его словам, сейчас у него цифры в анализах почти как у здорового человека.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения