Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Крутой показал взрослую красавицу-дочь

Александра с удовольствием позировала рядом с отцом в день его рождения. Игорь Крутой отметил свой праздник в Монако. На торжестве по случаю 62-летия маэстро присутствовала его семья и близкие друзья.

30 июля 2016 11:45060 615
Игорь Крутой с женой Ольгой и дочкой Александрой
Игорь Крутой с женой Ольгой и дочкой Александрой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известному композитору Игорю Крутому 29 июля исполнилось 62 года. Накануне микроблоги звезд были заполнены снимками маэстро и добрыми пожеланиями в адрес музыканта, создавшего бесчисленное количество потрясающих мелодий, многие из которых стали мировыми хитами.

Свой праздник Игорь Крутой отметил в кругу семьи и близких друзей, пригласив их на вечеринку в столицу Монако Монте-Карло. Теплые слова во время торжества звучали из уст любимой супруги знаменитости Ольги Крутой и его дочерей. Судя по фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Крутой, падчерица известного композитора, которую он воспитывал как родную дочку, также смогла присутствовать на этом вечере. Молодая мама опубликовала снимок, на котором виден праздничный стол, декорированный белыми розами.

Игорь Крутой показал взрослую красавицу-дочь

В числе гостей праздничного вечера был и известный исполнитель Николай Басков. Известно, что певец и Игорь Крутой очень дружны. Баскову даже была доверена роль ведущего свадьбы сына известного композитора Николая Крутого, которая состоялась в июне прошлого года. Сын Игоря Крутого сыграл свадьбу в подмосковном гольф-клубе

Именно Николай Басков опубликовал в микроблоге фото, которое произвело фурор среди его подписчиков и поклонников Игоря Крутого. На снимке в компании отца и Николая Баскова запечатлена младшая дочка композитора Александра. «На дне рождения маэстро с его дочкой! Дорогой Игорь Яковлевич всех благ и исполнения самый невероятных желаний!» - подписал снимок популярный исполнитель.

Подписчики Баскова тут же отметили, как сильно за последнее время изменилась наследница Игоря Крутого, превратившись из ребенка в прекрасную юную девушку. Александра, которой всего 13 лет, ростом уже со своего знаменитого папу и практически является его копией.

Игорь Крутой показал взрослую красавицу-дочь
«Девочка выросла и похорошела», «А дочка-то – красавица», «Александра на отца похожа», «Очень красивая», - отметили поклонники Игоря Крутого.

Стоит отметить, что известный композитор – не только счастливый отец, но и уже и дважды дедушка. Старшую внучку Кристину ему подарил сын Николай, а младшую – Деми Роуз – Вика Крутая, дочка второй супруги маэстро Ольги. Все наследники маэстро дружны между собой и поддерживают теплые отношения с отцом и друг с другом.

Игорь Крутой показал взрослую красавицу-дочь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения