Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Крутой впервые о внебрачном сыне: «Я предложил ему встретиться после сдачи ДНК-теста»

Не так давно публика узнала о существовании внебрачного сына Игоря Крутого — Якова Мирошникова, который впоследствии взял фамилию звездного папы. По всей видимости, композитор находится в прекрасных отношениях с наследником.

23 сентября 2021 17:00094 455
Игорь Крутой впервые о внебрачном сыне: «Я предложил ему встретиться после сдачи ДНК-теста»
Игорь Крутой

Узнав правду о своем происхождении, Яков долгие годы мечтал связаться с Игорем Яковлевичем, но сделал это только недавно — набрался смелости и позвонил. Композитор был очень удивлен рассказом молодого человека, но не стал бросать трубку и спокойно выслушал собеседника.

«Я ему говорю, давайте сдадим ДНК-тест, а потом, по итогам этого анализа, решим, встретимся мы или нет», — признался 67-летний Крутой на канале «Россия 1» в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека». Ее полный выпуск выйдет в пятницу 24 сентября.

Игорь Крутой впервые о внебрачном сыне: «Я предложил ему встретиться после сдачи ДНК-теста»
Композитор признал сына

Эта история имеет счастливый финал. Игорь Крутой признал Якова своим сыном и, к слову, часто проводит время со своим наследником. В июле сын композитора тепло поздравил отца с днем рождения, о чем Игорь Яковлевич рассказал своим подписчикам.

«Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале», — делился 30-летний Яков в видеообращении.

Напомним, мамы Якова Ирины уже нет в живых. Долгие годы мальчика воспитывал отчим Сергей. О своем настоящем отце парень узнал, будучи подростком.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения