Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Лифанов: «Не знаю, как выжил во время развода»

Актер рассказал об отношениях с супругой. По мнению Игоря Лифанова, нельзя продолжать жить с одной женщиной, но при этом иметь связь с другой. Именно поэтому много лет назад он развелся с Татьяной Аникеевой.

16 марта 2019 12:001121 101
Игорь Лифанов с женой Еленой
Игорь Лифанов с женой Еленой
Источник:
Legion-media

53-летний Игорь Лифанов — известный актер театра и кино. Сейчас он играет в одном спектакле с Анастасией Заворотнюк «Все мужчины делают это» и постановке «Бесконечное начало». Он состоит в браке с женой Еленой, с которой он начал отношения около 16 лет назад. Супруга доверяет мужу, хотя у него немало поклонниц прекрасного пола.

«Игорь не такой человек, чтобы вести двойную жизнь. Например, когда мы с ним познакомились, он тут же ушел от жены, он не стал обманывать ее, врать. Игорь не будет вести двойную жизнь и изменять. Конечно, я его ревную. Но доверяю», — поделилась Елена.

Игорь Лифанов был женат до супруги еще два раза. Они со второй женой Татьяной Аникеевой прожили 13 лет, у них есть общая дочь, Анастасия, которая также задействована в театре. Лифанов уверяет, что не смог быть в отношениях с двумя женщинами одновременно. По некоторым данным до того, как жениться на Лене, в течение 9 лет он просто с ней встречался, вероятно, проверяя чувства.

«Я не умею жить с двумя женщинами одновременно. Считаю так: измена — если один раз переспал, а когда параллельно живешь с двумя женщинами — это уже называется предательством… В общем, я все рассказал жене. Понимаю, что испортил Тане жизнь, сделал очень больно хорошему человеку, которого я по-прежнему уважаю… Сказать, что развод дался тяжело, — не сказать ничего. Вообще не знаю, как выжил», — рассказал Лифанов.
Игорь Лифанов доверяет жене
Игорь Лифанов доверяет жене
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, в отношениях Лены и Игоря нет места ревности. Актер старается также не подозревать супругу в неверности. «Если бы я хоть на секунду засомневался в своем партнере, то сразу бы развелся. Как можно жить и быть неуверенным? Если мужчина живет, все время сомневаясь: «А вдруг, когда жена едет домой, она не в пробке стоит, а с таксистом изменяет?» Это бред. Мне стыдно об этом даже говорить», — рассказал Лифанов.

За много лет совместной жизни они научились мириться с недостатками друг друга. Так, Игорю иногда не нравится, когда жена забывает, какую яичницу он ест по утрам и готовит ее иначе. Елену же может возмущать тот факт, что супруг не все успевает делать по дому.

«Когда муж не на репетиции и не на съемках, то он все равно занят. На почту Игорю приходит столько сценариев и рабочих вопросов, что он часами читает, отвечает. Но дорожку возле дома может от снега почистить», — рассказала Елена в интервью «Телепрограмме».

У Игоря и его третьей жены растет 7-летняя дочь Алиса. В отличие от коллег, ее звездный папа не хочет отправлять ребенка в многочисленные развивающие кружки, так как для него гораздо важнее, чтобы она выросла хорошим человеком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения