Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Николаев устроил жене незабываемый сюрприз

Музыкант не устает благодарить Юлию Проскурякову за дочку. Игорь Николаев рад баловать своих любимых девочек – очаровательную супругу и малышку Веронику. Наследнице звездной пары исполнилось семь месяцев.

8 мая 2016 14:40026 949
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отдыхают в Юрмале
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отдыхают в Юрмале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже семь месяцев, как известный композитор и музыкант Игорь Николаев и его очаровательная супруга, певица Юлия Проскурякова наслаждаются родительским счастьем, наблюдая за тем, как растет их дочка Вероника.

Звездный муж и отец не устает благодарить любимую жену за бесценный подарок, который она преподнесла ему 8 октября прошлого года, сделав его папой прелестной девочки Вероники. Родители каждый месяц отмечают дни рождения дочери, ведя счет своим счастливым дням. Игорь Николаев прекрасно помнит радостную дату и старается в этот день побаловать супругу приятными сюрпризами. Уже ранним утром 8 мая музыкант преподнес Юлии Проскуряковой шикарный букет наисвежайших белых роз и вкусный торт. Последний Юлия тут же украсила свечой с цифрой «7» и продемонстрировала подарки мужа в микроблоге. «Сегодня Веронике 7 месяцев. По этому случаю папа Игорь Николаев принес красивые цветы для мамы Юли и очень вкусный тортик. С днем рождения, доченька, любимая наша малышка. Будь здорова и счастлива, мы рядом!», - написала Юлия Проскурякова в микроблоге. «Присоединяюсь к поздравлениям мамы Юли! Люблю вас, девочки! Пойдем гулять на море!», - ответил в комментариях к посту супруги Игорь Николаев.

Стоит отметить, что эти дни Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой проводят в Юрмале, где у супругов есть дом. К слову, с момента рождения малышки звездная пара бывала здесь неоднократно. Первые месяцы молодая мама вообще жила там с новорожденной девочкой, потому что мягкий климат Латвии идеально подходил им, а затем семья провела в Прибалтике почти весь январь, наслаждаясь прогулками по побережью и катаясь на лыжах.

«Сегодня Веронике 7 месяцев. По этому случаю папа Игорь Николаев принес красивые цветы для мамы Юли и очень вкусный тортик», - рассказала Юлия Проскурякова в микроблоге
«Сегодня Веронике 7 месяцев. По этому случаю папа Игорь Николаев принес красивые цветы для мамы Юли и очень вкусный тортик», - рассказала Юлия Проскурякова в микроблоге
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас в Юрмале установилась отличная погода, и супруги вновь много времени посвящают прогулкам и катаются на велосипедах, прекрасно совмещая активный отдых с заботами о дочери.

По словам Игоря Николаева, Вероника растет очень улыбчивой девочкой, явно ждущей от этого мира только прекрасных событий. Кстати, звездный папа уже успел посвятить стихи своей маленькой наследнице. «Дочка, девочка моя, скоро жизнь тебя научит не давать себе житья и других напрасно мучить. В этом и есть вся суть девочек!» - сказал в интервью одному из телеканалов счастливый отец, когда Веронике только исполнилось пять месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения