Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Николаев возмутил поклонников замашками олигарха

Игорь Николаев опубликовал фото, сделанное на борту частного самолета. Певец вместе с женой и дочерью отправился в долгожданный отпуск. Пользователи Сети резко отреагировали на публикацию артиста.

18 июля 2020 21:00020 965
Игорь Николаев возмутил поклонников замашками олигарха
Игорь Николаев

Звездная семья решила не отставать от многих коллег по шоу-бизнесу, которые уже отправились в отпуск и тоже отправилась путешествовать. Куда именно улетели Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и их четырехлетняя дочка — неизвестно. Зато известно, что для вояжа был нанят частный борт. «Маленький самолетик перевозит маленькую, но очень дружную семейку!» — написал 60-летний музыкант в личном блоге.

Подписчики тут же отреагировали на публикацию артиста. Одни пожелали хорошего отпуска. Другие же возмутились тем, что в пандемию коронавируса звезды позволяют себе передвигаться на частном самолете. «Хорошо живете однако!»; «Это маленький самолетик? Всем бы так!»; «Вы с ума сходите, а мы работаем», «А еще артисты жаловались, что без работы остались!» — негодуют пользователи Сети.

В комментариях поклонники предположили — звездная семья отправилась в США. По их мнению, Николаев соскучился по старшей дочери, которая давно живет в Америке. Также есть версия, что супруги отдыхают в Юрмале, где уже успели засветиться — их заметили на утренней прогулке.

Игорь Николаев возмутил поклонников замашками олигарха
Звездная семья отправилась в отпуск

Напомним, Игорь Юрьевич буквально несколько месяцев назад не мог похвастать хорошим самочувствием: в марте композитора спешно госпитализировали с подозрением на коронавирус. Тогда он немедленно сдал тест на COVID-19, который, к счастью, оказался отрицательным.

«Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за любовь, веру и надежду на лучшее!» — благодарил исполнитель неравнодушных.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения