Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник на «Две звезды. Отцы и дети»: «До проекта мы с братом были близки, а теперь отдаляемся»

В новом выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети» братья Верники доказали, что не похожи они не только внешне. Оценивая выступления участников, Игорь и Вадим постоянно полемизировали.

23 января 2022 21:36016 624
Игорь Верник на «Две звезды. Отцы и дети»: «До проекта мы с братом были близки, а теперь отдаляемся»
Игорь и Вадим Верники

Сегодня в качестве судей на шоу «Две звезды. Отцы и дети» выступили братья Верники. И это придало программе особой остроты, потому что их мнения почти ни в чем не совпадали. Игорь был расположен скорее к небольшому завышению оценок, а вот Вадим старался оставаться объективным. Замечания он делал крайне аккуратно, при этом баллы не стеснялся снижать. В конце концов, Игорь не выдержал: «Проект делает опасную вещь — до него мы с братом были близки, а сейчас все больше отдаляемся».

Абсолютный восторг у жюри и зрителей в студии вызвало выступление Елизаветы и Сергея Трофимовых. Они исполнили песню рок-артиста Анатолия Крупного «Я остаюсь». Но переанжировали композицию под себя, добавив мелодики.

Игорь Верник на «Две звезды. Отцы и дети»: «До проекта мы с братом были близки, а теперь отдаляемся»
Варвара с сыном Ярославом

За рокерские треки взялась и Варвара с сыном Ярославом. Они исполнили трек группы «Сплин» «Мое сердце». Парочка тоже переиначила оригинал на свой лад. Но критики судей избежать не удалось, Валерий Сюткин даже снизил на балл свою оценку.

А вот Олег и Родион Газмановы решили не экспериментировать и спели свою же песню «Танцуй, пока молодой». Жюри упрекнули Олега, мол, что его харизмой и голосом практически не слышно сына. А актриса Аглая Шиловская и вовсе заявила: «Хочу защитить Родю, с Олегом работать непросто, даже если ты его сын».

Пока бессменными лидерами остаются Трофимовы, а Наташе Королевой с сыном Архипом так и не удается подняться в таблице с последнего места. Каждый раз в их номерах находят значительные изъяны.

Фото: кадры из шоу, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения