Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Верник намекнул на новый роман

Актера запечатлели с таинственной девушкой по имени Дарья. Верник посвятил ей стихи. Поклонники знаменитости предположили, что красавица — возлюбленная Игоря, а также заметили, что они прекрасно смотрятся вместе.

31 июля 2016 14:00011 666
Игорь Верник
Игорь Верник
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

52-летний актер и заядлый сердцеед Игорь Верник сейчас находится в Юрмале, где много отдыхает и веселится. Однако внимание многих поклонниц народного артиста привлекла последняя фотография Верника в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на которой он, как всегда широко улыбающийся, запечатлен вместе с обворожительной девушкой модельной внешности. Подругу Игоря зовут Даша, и, судя по всему, он зачарован ее красотой. Шоумен даже посвятил своей знакомой стихи.

Игорь Верник намекнул на новый роман

Подписчики Верника заметили, что он и его спутница отлично смотрятся вместе, а также пожелали паре счастья. По мнению многих, Даша просто потрясающе выглядит. «Красивая девушка, Игорь», «Супер», «Чудесные!», «Побольше любовных фото..», «Неужели у вас новые отношения», — писали они.

В то же время другие поклонники харизматичного шоумена не на шутку встревожились из-за того, что Верник повредил правую руку и теперь носит на ней шину. Они пожелали любимому актеру скорейшего выздоровления.

Игорь Верник намекнул на новый роман

К слову, у Игоря Верника было несколько возлюбленных, которых звали Дарья. Так, в 2014 году компанию знаменитости, отдыхавшей в испанской Каталонии, составили его сын Гриша и очаровательная Дарья Розова из города Кимры Тверской области. Читатели мужских журналов могла видеть ее полуобнаженной на страницах одного из известных глянцевых изданий. До Розовой актер был увлечен певицей Дарьей Астафьевой, солисткой группы NikitA, а ранее хотел жениться на модели Дарье Стыровой. Однако свадьба так и не состоялась. В своих интервью звезда признавалась, что это произошло в результате ссоры с избранницей.

Напомним, что в декабре прошлого года Игорь Верник расстался с актрисой Евгенией Храповицкой, звездой сериала «Кухня». По слухам, ради шоумена она ушла из семьи, расставшись с мужем Артемом Ткаченко. Для многих знакомых пары эта новость стала полной неожиданностью, ведь Артем и Евгения казались по-настоящему влюбленными друг в друга. После развода с Ткаченко Храповицкая переехала в загородный дом Верника и подружилась с его наследником. Однако через какое-то время Игорь расстался с артисткой. По его словам, это был их общий с Евгенией выбор. Игорь Верник расстался с возлюбленной

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения